Вторую ночь приходит кто-то.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Zwetlana, 20 июн 2014.

  1. Здравствуйте!!Помогите, пожалуйста, разобраться...Только начала засыпать(любимая поза - на животе), в голове все еще мысли всякие - на завтра, что сегодня было и т.д...и почувствовала руки у себя на руках..от кистей и выше к плечам - просто гладили..потом по спине, ни страха, ни удивления в голове ничего не появилось - только возбуждение, но настолько сильное!!! И тут "проснулась" в голове - появилась мысль "как??" - и все пропало...потом вроде бы уснула...я в кресле, сижу на коленях у какого-то мужчины, гладит по спине, пытаюсь его поцеловать - не дает, приподнимает меня и (уж простите!)насаживает на свой член..чувствую как меня разрывает изнутри, цепляюсь в его руки - чувствую на них когти, и в момент когда уже все - сейчас оргазм думаю - я же сплю??? как я в кресле...и где????..и все ..проснулась утром головой совсем в другую сторону
    на вторую ночь уже просто ждала..уже лежала на спине, что бы увидеть что это...появился посреди комнаты(я не знаю как это объяснить, но это мужчина), постоял и подошел..наклонился, начал целовать.Тут решила открыть глаза - только подумала, почувствовала сильный толчок и все...не было никакой злости, ненависти или еще что то негативное..но то что это не сны -я почему то уверена.
     
  2. В таком случае стоит крестить приходящих. Читать молитву.
     
  3. Крестить приходящих..как???Это ведь сон, то есть я так думаю.Разве можно во сне что то осознано делать?
     
  4. Можно и после сна.
     
Загрузка...