Коньяк на затылке

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем kristall1627, 19 июн 2014.

Метки:
  1. Добрый день!Сегодня мне приснился такой сон.
    Рано утром я собралась ехать к одному в реале мне знакомому человеку(мужчине).Когда я зашла в подъезд.Стою напротив его двери и думаю позвонить и предупредить,что я скоро подъеду,и с этими мыслями я нажимаю на ручку его двери и дверь открывается,то есть она не заперта, времени помню четко было 7:24 утра.Тут в холле появляется мой знакомый,я извиняюсь,что не предупредила его,он молча не показывая что немного подразозлился показывает жестом,что я могу пройти в комнату.Я вхожу в комнату и на ее пороге сталкиваюсь с девушкой,которая только что вышла из ванны.По сну это либо его девушка,либо его бывшая жена,выглядела очень хорошо.Я сажусь в центре комнаты на табурет,знакомый головную боль мою лечить собрался,он целитель,говорит"так ничего не получится,тебе надо расслабиться" и налил себе на ладонь немного коньяка и начал втирать мне его в затылок и я как-будто в реале почувствовала расслабление.Потом он сказал,что сейчас уезжает. Я ушла, он уехал.К чему этот сон?
     
  2. К беседам по душам. К откровениям. Вам похоже сейчас не легко приходится. Нуждаетесь в совете и помощи. Их Вы получите.
     
  3. В его действиях немного не адекватной информации, расслабляюще действующей на Ваши размышления.
     
Загрузка...