Я не успела собраться на свидание к бывшему

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 17 июн 2014.

  1. Приснился бывший парень. В жизни уже забываю, почти не думаю, но перед сном о нём вспомнила, что он мне уже не снится.

    И вот и приснился. У меня пропущенный вызов от него, я ему написала смс, по смыслу, что звонил? Так мы списались или созвонились, смысл разговора был такой, что я предлагаю ему встретиться, он говорит, куда ты хочешь съездить? Я уже понимаю, что это по типу свидания будет. Я отвечаю, что на природу, там будет нормально пообщаться. Он "хорошо, я тоже хочу на природе, шашлычки и т.д. Я тоже очень хочу с тобой поговорить". Сказал это так, что во сне мне показалось, что хочет поговорить о нас. Я начинаю собираться на это свидание. Мои волосы слегка грязные, т.е. с распущенными идти не вариант, косу заплести тоже, у корней видно не свежие, решила сделать хвост высокий, но этот хвост не получался. Постоянно получались "петухи" на голове. Долго я мучилась, в итоге сделала. Он звонит "я буду через 6 минут у тебя". Я почти не собрана, начинаю собираться, но понимаю, уже прошло много времени и он уже наверное уехал обратно. В общем, легла в кровать, в которой почему-то лежал ещё и мой брат. А потом вскакиваю с неё и бегу к окну, а он оказывается всё ещё стоял меня ждал. И я вижу в этот момент, как он отъезжает и уезжает. Я хватаюсь за телефон, звоню ему долго, но ответа нет. Понимаю,ч то он обижен на меня. Хотела написать смс "Дим, прости, я долго собиралась". Но стёрла, не знала, чтобы такое написать,ч тобы он понял.
     
  2. #2 Морковка89, 17 июн 2014
    Последнее редактирование: 17 июн 2014
    Вообще телефон, смс для меня во сне отражают по смыслу то же самое на яву. Всегда со 100% сбывалось, не в точности, но смысл сказанного. Так я понимаю из сна, что мы оба в общем-то желаем этой встречи и пообщаться. Но что нам мешает??? Просто не судьба!!!??? Кто что по сну может сказать?

    После сна снова какие-то эмоции, будто всё вживую было.
     
  3. чисто из сна могу сказать, что ты либо не хотела что-то менять, ведь удобно просто лежать, и не пошла с ним на встречу. а он, в свою очередь ждать отказался долго. да и ты не решаешься сделать первый шаг, ибо не знаешь, как это должно выглядеть. Как-то так. Но это судя по сну, что там в реале, не знаю.
     
  4. Спасибо, я спешила на свидание, но была не готова (не одета, голова грязная, прическа не получалась). А легла я уже спустя долгое время. Непонятно, почему я во сне не позвонила ему и не сказала, что задерживаюсь. Я думала об этом, но не сделала. И в этом моя ошибка была. Сама не могу понять, что к чему... Он по моим ощущениям после сна, очень долго ждал. Я же была удивлена, когда встала с постели, что он стоял и ждал...
     
  5. А что может означать 6 минут???
     
  6. никогда не циклюсь на времени, может в дебри увести
     
  7. И ещё, действие происходило в моём родном доме в другом городе, там он ни разу не был.
     
  8. Хм, я вот тут всё анализирую сон и вот такая мысля пришла. А готова ли я вообще к отношениям с ним? может во мне какие-то проблемы (грязная голова во сне), может какие-то не правильные взгляды на жизнь или точнее не подходящие для него, ну т.е. я не готова на самом деле к отношениям с ним. И надо либо оставлять всё как есть и не сходиться обратно, либо менять в первую очередь себя, чтобы быть с ним. Ну как-то так...Вот такие мысли мне вдруг в голову сами пришли. Что-то кажется мне, все сны с ним неспроста. Они все что-то значат, как будто ещё не всё закончилось.
     
  9. Нашла в инете вот такое толкование пропущенного вызова "Пропущенный вызов от бывшего молодого человека символизирует упущенную возможность восстановления взаимоотношений либо воспринимается как сигнал к активным действиям." Интересно. Телефонные звонки снятся часто, а пропущенные вроде впервые.
     
Загрузка...