Белое полотенце и неожиданный поворот

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем wiki, 16 июн 2014.

  1. Добрый день. Приснился сон,но как-то не полностью могу его вспомнить. Запомнилось,что вижу около церкви много людей ,то ли детей,и они несут огромное белое-белое полотенце не всю дорогу,держа его по краям.Как бы процессия какая-то.что ли.И на нем написан какой-то текст из Библии.Я его прочитала,но никак не могу вспомнить к сожалению.что там было написано. а потом происходили какие-то действия в церкви с этим полотенцем.мной и людьми из моего прошлого(вот вспомнить никак не могу что).А еще тревожит меня.что перед этим,я около той же церкви ехала за рулем своей машины и неожиданно сделала крутой разворот совсем в другую сторону и что интересно,во сне я как бы в мыслях прокрутила в голове еще раз эту ситуацию с разворотом. Что -то очень переживаю я ...Подскажите .пожалуйста ,о чем может предупреждать такой сон.Спасибо!
     
  2. Передумали что-то делать. Дорога, хорошее начинание.
     
  3. Спасибо Вам!
     
  4. Чистое полотенце-символ душевного очищения от заблуждений и негативных мыслей, поступков.Только отказавшийся от всего этого может обосноваться на нём.Быть чистым душой.Только вы похоже не готовы составить пока им компанию.
     
Загрузка...