Горы, немцы, дети...

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем SNOWTANYA, 28 май 2007.

  1. Приснилось, что я и хорошие знакомые родителей тётя Лена и дядя Володя едем в машине по широкому проспекту, а слева много детей они дурачатся и веселятся, вот мы остановились и дядя Володя вышел из машины и мы с тётей леной его остались ждать, и вдруг я вижу как с впереди стоящей горы и её ледника (кстати эту гору я видела в реальности, мы с теми же знакомыми регулярно отдыхаем в том месте) спускается человек на коньках в хокейной форме, затем ещё один, я вышла из машины чего-то посматреть, как вдруг на меня сзади напал незнакомец, но его действия привели меня в ярость и его перекинула через бедро и ткнула несколька раз лицом в снег. Я вернулась обратно в машину, а тётя Лена велела мне остаться, а сама пошла добавлять ему. Пока её не было какая-то женщина села на заднее сидение рядом, а мужчина хотел сесть за руль оба они были немцами (я с чего-то так решила, но это было так) вобщем я их выперла. Тётя Лена пришла и ушла к дяде Володе вроде как в магазин, я вышла и встала рядом с машиной, но не ожиданно вернулись те двое и ещё одна женщина (те оказались братом и сестрой, что были сразу, а женщина жена того мужчины) и они хотели уехать, но я с трудом вырвала ключ из машины, но та не заглрохла, ещё я подняла какой-то не маловажный ключ, которыё лежал за машиной, но явно был от какой-то двери. Вобщем уехать им я не дала они въехали в магазин с колбасами или с хлебом, а может там было и то и то. Убежали супруги, а сетре этого дяди я решила одеть чёрный хлеб, который у меня не известно откуда был, ей прям на голову, но по пути стала спрашивать у продавщицы как он называется, если правильно помню "волк в шкуре" . Потом проснулась. Вот такой сон.
     
Загрузка...