Незнакомка, младенцы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Кхалиси, 16 июн 2014.

  1. Здравствуйте! Приснилось, как я была одна дома (квартира была совсем другая), и вдруг пришла какая-то незнакомая мне девушка. Зашла в квартиру и стала вести себя неподабающим образом. Она начала шастать по всем вещам, пыталась украсть деньги и всякие вещицы, которые несли какую-либо ценность, выгнать я ее почему-то не могла. Потом мне нужно было уйти из дома, и я боялась оставить ее одну в квартире, т.к она украдет вещи и убежит. И тогда я начала складывать все ценные вещи в коробки из под обуви, чтобы взять их с собой и чтобы, когда она осталась дома одна, то ничего не сперла. Я клала в эти коробки и альбомы с фотографиями, но эти коробки оказались такими тяжелыми, что я одна не смогла бы их унести с собой. Я начала выкладывать из них эти альбомы и еще кое-какие вещи и засовывала их под диван, но только так, чтобы та девка не увидела. Она в это время шастала по другой комнате. Потом домой пришла моя мама и я ей сказала про золотые украшения, что если их оставить, то эта девка их украдет. Она была настолько наглая, что когда я перебирала свои вещи, она выхватывала оттуда денежки, крторые там лежали. Потом появился какой-то дед и тоже сказал, что она все украдет и убежит если ее оставить. Потом в квартире появились несколько разных младенцев, эти младенцы якобы были нашими. Вдруг они все начали капризнячить. Эта девка взяла одного малыша на руки и сказала, что посидит с детьми в наше отсутствие, но мы ей не доверяли и все-таки оставили ее одну. Далее мы шли по улице, спускались по виадуку и видим, как эта девка тащит младенца вверх по виадуку на высоких каблуках. Я ужаснулась, что она кладет его на ступеньку, потом поднимается выше, потом опять берет и кладет и опять поднимается. Мы отобрали у нее ребенка.
     
  2. Кто то хозяйничает в вашей душе как у себя дома.Лишает вас признательности за добрые поступки от других людей-деньги. Не сознательные в в своих поступках-дети по сути.Требуют внимательного к себе отношения.Т.к могут принести неприятности себе и окружающим их.
     
Загрузка...