Мне снится человек которого я ненавижу.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Supermasha, 15 июн 2014.

  1. #1 Supermasha, 15 июн 2014
    Последнее редактирование: 15 июн 2014
    Мне снится человек которого я ненавижу наяву, и это взаимно с его стороны. Но во сне он постоянно ко мне лезет, на что я его отталкиваю. Как-будто во сне я ему нравлюь . В реальности может быть он не равнодушен ко мне, но и при этом мне кажется, что это все, его дурацкие прикольчики. Но бывает же что ненависть стягивает людей. А вопрос такой, почему он мне снится и что это может значить?!Я ведь о нем не думаю, а он снится.
     
  2. Ненависть не стягивает людей. Если стягивает, значит это что-то другое. Стервозное упрямое чувство, которое легче назвать ненавистью.
     
  3. Вы сейчас о чем-то другом. Просто, так как я человек уравновешенный, для меня сильный и реальный неновести нет. Для кого то это чувство, может обернутся убийством. Это не самый страшный, но гуманный способ избавится от того кто так противен.
     
  4. Помоему говорилось не так, а..
     
  5. Почему-то он всплывает во сне как любящий... Перевертыш странный.
    Опять же смотря за что Вы его ненавидите. Может за излишнюю навязчивость или желание чтобы мир вращался вокруг него.
     
  6. Не то и не другое. Мы с ним похожи на двух королей которые пытаются занять один трон.
     
  7. Ну если на яву у вас соперничество, это и снится. То что он к тебе лезет, наверное с ним какая то ситуация покоя не дает.
     
  8. Так лезет он, совсем с другим потенциалом.
     
  9. Сознательно вы не думаете. Но подсознание сравнивает безсознательно. Может конечно вариант что он о вас думает, поэтому и приходит во сне. Но мне кажется что это ваши переживания.
     
  10. Я знаю что сознательно я могу о нем не думать, а вот подсознание будет выкладывать мне все это. Просто сейчас у меня к этому человеку какое-то странное чувство, которое меня пугает. Я обычно все перевариваю через голову а ни через сердцн.
     
  11. Мистер и миссис Смитт))) напоминает)
     
  12. Ахах.Что то вроде того:)
    Фильм кстати классный.
     
  13. ДЕлаю предположение, Вы просто подумайте без вопроса почему? И так, У Вас состоялась встреча во сне с человеком, которого Вы лично никогда не знали. Он провоцирует действия которые Вы знаете. Получается, что он копия фантома человека из Вашей реальной жизни. Связь по отношению нового фантома - он кажется нашел путь к Вам. Есть что то очень личное, о чем Вы желаете забыть в себе, но не получается. Пока Вы не поймете где Ваш страх или странный опыт в жизни, о котором желаете забыть Вас будет приследовать уже новая личность сна(подсознания).
     
Загрузка...