Найти подкову

Тема в разделе "Приметы и обычаи", создана пользователем Людмила 555, 14 июн 2014.

  1. Здравствуйте, на днях случайно нашла на дороге подкову, самое удивительное, что по этой дороге я хожу два раза в день, и ничего подобного не находила, Лошади по этой дороге уже лет 50 не ходили.Подкова была старая, стертая. Я думаю, что это хороший знак, но хотелось бы узнать мнений и других. Подкову я отмыла и стоит она у меня рожками вверх на видном месте!
     
  2. Если чувствуете что к хорошему, значит к хорошему)))
     
  3. Басня одного разведчика сбешавшего из плена, попытаюсь передать его эмоции.
    Решил проверить дух земной, направился он в лес густой. В лесу кругом полчища голодных крупных комаров. Выбрал место у бревна, улегся мирно ждать того звонка. Секунда, минута, час прошел, полдня. На теле нет светлого пятна, рядом муравей несытый жил, и он решил покушать жил. Укусы пискуна, чесание рядом не стоят с солдатика обед питания. Молитва, боль до судорог, молчание. Это только начало минутного читания..
    День, второй, пошел ногой, жара, упал как скошеная трава. Воспрял он жизнью пробивной, встал пошел ногой, упал без сил, жажда косила, но жить просила...
    Осушив литр второй, направился дальнюю домой....
    Без денег, без лица.
    Бродил посадкой, твердой хваткой.
    Умылся, прибодрился, удивился
    У ног купюра новая, взрыдал так долго ждал.....

    Мораль той басни такова: на грабли не вставай с восходом Ра
     
  4. Да, и я согласна,что к хорошему.:)
     
  5. К хорошему
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Sailonz
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    4.765