Гадание на картах и прочие предсказания

Тема в разделе "Оккультизм и мифология", создана пользователем Карркуша, 11 ноя 2005.

  1. Re: Годание на картах и прочии предсказания

    Пиплы! Погадайте мне кто-нибудь хоть на чём!!! Плиззззззз!:eek: У меня сейчас очень сложная ситуация в бизнесе, даже думаю, а не бросить ли всё нафиг... Хочется узнать прогноз развития ситуации. Это возможно?:confused:
     
  2. Re: Годание на картах и прочии предсказания

    Давай я тебе погадаю, у тебя есть аська или напиши e-mail.
     
  3. Re: Годание на картах и прочии предсказания

    Расклад на Таро по стандарту?)))):)

    Будет лучше, если кануздра прояснит что ей точно нужно. расклад на бизнес-что ей лучше Сделать, или вообще что ее ждет...
     
  4. Re: Годание на картах и прочии предсказания

    :rolleyes: да..........можно и по стандартику. Я тут такой интересненький раскладик отрыла.:D
     
  5. Re: Годание на картах и прочии предсказания

    Кануздра пиши все что ты хочешь узнать, тут.:rolleyes:
     
  6. Re: Годание на картах и прочии предсказания

    Кофе, которое находится в чашке, а не на блюдце-показывает будущее.
    Ближе к ручке-ближе к сердцу. Могу сказать только одно - ожидаемо пополнение.
    Для определения срока-на сколько далеко от ручки и от дна чашки?
     
  7. Re: Годание на картах и прочии предсказания

    Значит, рассказываю. Открываю новое направление в бизнесе. Нужна новая лицензия на этот род деятельности, много волокиты, денег и нервов. Офис нужно другой снимать. В эмирате Дубай нельзя открыть, в Шардже тоже, забралась аж в Аджман. Боюсь, что одна не справлюсь и что первые полгода не будет дохода, расходы одни...
    Короче, денег нет, дело стоИт, офис не готов, и страх, что не справлюсь.
     
  8. Re: Годание на картах и прочии предсказания

    Все уже готово, смотри личку.;)
     
  9. Re: Годание на картах и прочии предсказания

    имне имне!!!!! у меня и аська и мыло есть :D
     
  10. Re: Годание на картах и прочии предсказания

    Напиши мне в личку аську;)
     
  11. Re: Годание на картах и прочии предсказания

    Здесь (на форуме) что все страстные поклонники off топа? Нет ни одной темы где бы его не было пока прочтёшь все....

    По теме: С гаданием сталкивался дважды - первый раз - Таро, второй - "профессиональная" гадалка - оба раза оказалась полная ерунда. :( . Но, по моему разумению гадание и.т.п. это коктель из - психологии + НЛП, непредвзятого взгляда со стороны и элемента непознанного. Тот кто владеет всем эти плюс аналитический склад ума, по моему, вполне может предсказывать будущее, ну и прошлое. Про непознанное сказать ничего не могу по определению, но считаю что таковое имеет место быть. Таких людей не встречал, но верю что могут быть.
     
  12. Re: Годание на картах и прочии предсказания

    Ээээ, пополнение - это "в семье" чтоль?:eek:
    Тогда надеюсь ребенок будет не у меня!:shocking:
    Спасибо KJ-Luna! А это ты по руке гадаешь?
    Если да, мне погадаешь?
     
  13. гадания на воске

    добрый день :)
    вспомнилось, гадала на Святки на воске, получились три фигуры. первая, как я ни пыталась увидеть что-то другое, - мужской половой орган. вторая - обнимающиеся мальчик и девочка. третья - лопата. никто не знает, как их интерпретировать?
    заранее спасибо за ваши идеи и хорошего дня.
     
  14. Re: Годание на картах и прочии предсказания

    В семье):) . Либо твой ребенок. Либо у твоих близких родственников (что маловероятно). Все-таки я склоняюсь к мнению что у тебя. Поясни как далеко от дна чашки и от ручки. Смогу назвать приблизительные сроки.
     
  15. Re: Годание на картах и прочии предсказания

    KJ-Luna
    Лунчик АААААААУУУУУУ ,АааааааУуууууууу, АаАаАаАаУуУуУуУ
    Я тебяяяяяяяяяяяяяяяя все равно дождуууууууууууусь;)
    АААААААААААууууууууу,аааааааУУУУУУУУ,Аауууу
    Егегеееееееееееей :)
     
  16. Re: Годание на картах и прочии предсказания

    Ну, точно не скажу... примерно 1,5 - 2см.:rolleyes:
     
  17. Re: Годание на картах и прочии предсказания

    Фара, нужен еще один твой совет: когда эта неблагоприятная ситуация закончится, и можно будет всё-таки начать работу? (Я всё еще в ожидании и раздумьях:confused: )...
     
  18. Re: Годание на картах и прочии предсказания

    Сентябрь 2006г. принесет тебе удачу, либо март 2007г. Выбирай сама, отталкиваясь от ситуации. Но весной конечно лучше.;) Тут дело даже не в проблемах с бизнесом, а кое в чем другом (не могу сказать). Сама потом поймешь.
     
  19. Re: Годание на картах и прочии предсказания

    Смотри Луна какой символ странный:D
     

    Вложения:

    • 114703.gif
      114703.gif
      Размер файла:
      85,5 КБ
      Просмотров:
      17
  20. Re: Годание на картах и прочии предсказания

    Сама нарисовала или скачала откуда?!:D :p
     
  21. Re: Годание на картах и прочии предсказания

    Максимум через 2 года родится....А вероятность что в ближайший год еще больше):) .
     
  22. Re: Годание на картах и прочии предсказания

    Скачала:p
     
  23. Re: Годание на картах и прочии предсказания

    Ну оно и понятно...хотя прикольно было бы, если бы такое получилось)))...но это точно нарисовано).
     
  24. Re: Годание на картах и прочии предсказания

    Эта картинка называется "привратности судьбы".........:D
     
  25. Re: Годание на картах и прочии предсказания

    пробовала гадать.. в будущем увидела ангела, руку (какую-то старческую)и человеческое лицо с кучеряшками. в далеком будущем - домик

    в прошлом - глаз и старушенцию с палочкой...и еще - пятно на дне в виде... камбалы с открытам ртом...

    Воть... подскажете что-то?
     
  26. Re: Годание на картах и прочии предсказания

    Кто гадать умеет люди?? мне бы на ситуацию раскинуть!! На рабочую:(
     
  27. Re: Годание на картах и прочии предсказания

    зачем столько правил для карт. просто люблю и все.
     
  28. Re: Годание на картах и прочии предсказания

    ау...
    что гадалки перевелись что ли??
     
  29. Re: Годание на картах и прочии предсказания

    вот-вот, я тоже больше бумагу люблю
     
  30. Re: Годание на картах и прочии предсказания


    Ой и мне можно! Ну пожжжжалста!!!:(
     
  31. С детства была повернута на гаданиях.Еще в школе в младших классах не расставалась с картами(обычными),как меня ни ругали за это и карты отбирали(и бабушка,и мама).А я опять за свое.Сама как-то училась,никто не учил.Сейчас карты давно забросила,но люблю делать расклад по книге перемен для себя.
    Один раз подумала-может на кофе научиться.Потому как меня армянские женщины сильно впечатляют своим гаданием.Меня больше всего накрывает,когда задаешь какой-то уточняющий вопрос,а она погружает палец свой в кофейную гущу,покрутит там пальцем и дает конкретный ответ.Причем можно прийти с фото человека,левой рукой тогда держишь чашку и выпиваешь,а она тебе не видя никогда человека столько выдает...Я в шоке.
    Один раз знакомому говорю:давай я тебе на кофе погадаю? Он: ну давай.Выпил чашку,перевернул на блюдце.Я взяла-смотрю сова ближе к краю чашки.Он мне:ты не там смотришь.Я:все там,просто это ближайшее будущее,а на дне чашки-уже прошлое.С такой умной миной заявила.Говорю,что значит сова-сама не знаю,надо в инете посмотреть,потом скажу.Он ушел домой.Я полезла в инет и смотрю правда,у края чашки ближ. будущее,на дне-прошлое.Как то так попала в точку.Когда прочитала про сову,расхотелось ему звонить и толковать этот символ, потому как оказалось сова ничего хорошего не предвещает.И сразу расхотелось кофейному гаданию учиться.
     
Загрузка...