Гадание на картах и прочие предсказания

Тема в разделе "Оккультизм и мифология", создана пользователем Карркуша, 11 ноя 2005.

  1. Гадали вы когда нибудь на картах,кофейной гуще, либо как ещё? Сами или у профессионала? Сбылось ли предсказание? Или не сбылось? Может история произошла с вашим знакомым?
     
  2. Re: Годание на картах и прочии предсказания

    Я гадала и себе и своим подругам и ее некоторым людям на картах (Таро или простые), рунах, кофейной гуще....пока все сбывалось. А к шарлатанам не ходила и не собираюсь-дурят людям головы все эти "профессионалы". А настоящую гадалку трудно сейчас найти.....а я давно уже ничем подобным не заимаюсь....только хиромантия. В ней себя нашла.:)
     
  3. Re: Годание на картах и прочии предсказания

    Дружище! Если я пошлю тебе фото моих рук, ты погадаешь мне?
     
  4. Re: Годание на картах и прочии предсказания

    Я тож гадала, последний раз сегодня за обедом, на кофейной гуще, у нас глав. бух. очч. все точненько переводит с коф. гущи на наш. чел. язык.

    До этого все сбывалось, а тут на вых. такого мне напророчила, мама родная :(

    Может дома посидеть:confused:
     
  5. Re: Годание на картах и прочии предсказания

    Если веришь, то посиди. Только все ведь зависит от нашего восприятия и самовнушения.
     
  6. Re: Годание на картах и прочии предсказания

    На мыло скинь, погадаю. Я люблю гадать....
     
  7. Re: Годание на картах и прочии предсказания

    Ок!
     
  8. Re: Годание на картах и прочии предсказания

    Вчера сестрица моя, попив кофе, перевернула чашечку, а потом долго сокрушалась, что столько всего ей там "нарисовано", а прочесть это некому, никто не умеет...:(
     
  9. Re: Годание на картах и прочии предсказания

    Гадать на кофейной гуще не очень сложно и ему можно научиться. Это занятие требует практики. По-началу это довольно интересно...попробуй!:)
     
  10. Re: Годание на картах и прочии предсказания

    Фигуры-то разглядеть там не сложно, достаточно подключить воображение, а вот толковать их как - не знаю...:confused:
     
  11. Re: Годание на картах и прочии предсказания

    а какие фигуры получились? И желательно сказать с какой стороны чашки они располагались, у ручки или ближе к дну.
     
  12. Re: Годание на картах и прочии предсказания

    Моя бабушка очень хорошо гадала и на картах и на кофейной гуще. Хотела меня научить, но мне тогда было лет 11-12 , что-то не интересно было. Теперь жалею. Себе хочу погадать, только столько шарлатанов развелось, не знаешь кому и верить. Может кто подскажет к кому можно обратиться. Буду очень благодарна.
     
  13. Re: Годание на картах и прочии предсказания

    я не верю гаданиям...хотя радуюсь, когда нагадаю себе что-нибудь хорошее...а вот когда плохое, просто не обращаю внимание...
    в нэте много гаданий...иногда бывает прикольно посидеть расслабиться...и все равно я понимаю, что это все ерунда...сколько раз ходила все бестолку, людям говорят то, что они хотят слышать или чтобы много раз походили, страшные вещи рассказывают...все гадалки хорошие психологи...они скажут фразу а мы за них сами себе "гадаем"...
    вот и все...
    свою жизнь человек должен строить сам, а не надеяться на каких-то гадалок...
     
  14. Re: Годание на картах и прочии предсказания

    Я все прекрасно понимаю, что человек должен строить свою судьбу сам.....так оно со мной и было. Но сейчас такой период.....чувствую, что падаю...сил совсем нет....и хочется какую-то поддержку...уцепиться за соломинку что-ли....?? Устала от неизвестности.. Вот и думаю...сходить к гадалке, чтоб прояснить хоть немножко, чего ожидать. Если хорошее- то все замечательно, если плохое- набираться сил, чтоб все преодолеть.
     
  15. Re: Годание на картах и прочии предсказания

    возможно...у меня сейчас тоже сил как-то не особенно хватает...постоянная нервотрепка и очень большие жизненные дилеммы...но почему-то очень не хочется к ним идти (я про гадалок)...терпеть ненавижу ясновидящих и прорицательниц...
    и так мне жизнь усложнили больше, чем надо, боюсь не расскребусь...(((
     
  16. Re: Годание на картах и прочии предсказания

    Скажу честно, было дело ходила. Один единственный раз по рекомендации. Тоже ситуация была тупиковая. И что? Сбылось где то 15%. И то видать я сама себя на эту волну настроила. То что окрылило не сбылось. Хотя всем кому она годала из знакомых, в глобале всё происходило. Вот я и сама теперь не знаю, стоит ли вообще гадать??? По этому и вопрос этот вам задала.
     
  17. Re: Годание на картах и прочии предсказания

    Гадать или нет решает каждый сам. Все по-разному относятся к гадалкам. Лучше верить в свои силы и не обращаться к шарлатанам за помощью. Хорошо если они не навредят, а то бывает и так, что у людей после таких "предсказаний" начинались проблемы. Скажут мнительному человеку, что его смерть ждет. Он сам себя и сведет в могилу угнетающими мыслями. Ну представьте, каково жить, зная что будет в будущем? Ну в чем интерес?
    Скажут, что станешь богатым бизнесменом. Начнешь думать, что учиться не надо и работать. Якобы, все-равно скоро богатым будешь..
    Гадать можно попробовать самому, это интересно. или идти к проверенным людям. Меня учили, что настоящая гадалка не возьмется гадать, если в жизни у человека либо счастья полон дом, либо если его смерть ждет. А если увидит что-то плохое, никогда не скажет....нельзя вмешиваться в судьбу. Можно по мелочи что-то сказать, ободрить человека....но вмешиваться нельзя своим влияянием. Мнительные люди очень сильно реагируют на все, чтоо говорят гадалки. Поэтому со словами надо быть осторожнее....
     
  18. Re: Годание на картах и прочии предсказания

    Настоящяя гадалка никогда не скажет о плохом, тем более о смерти!:cool:
     
  19. Re: Годание на картах и прочии предсказания

    И я о том же!....единственное, можно направить человека. Но никогда не говорить о смерти!
     
  20. Re: Годание на картах и прочии предсказания

    В том году ходила к гадалке.............:) она уберегла меня от большого конфликта на работе. Но она мне сказала еще пару предсказаний в которые я почему то с трудом верю. Я ходила с сестрой, и гадалка ей сказала больше о прошлом чем о будущем.
    Настоящие гадалки должны предостерегать от плохих ситуаций. Они могут предложить вариант действия, но его ты должен выбирать сам!!!!!!!!!!!!!;)
    Моей маме в молодости гадалка нагадала за кого она замуж выйдет, когда и кто у нее родится. Все сбылось. Но сейчас настоящих гадалок практически несуществует.
     
  21. Re: Годание на картах и прочии предсказания

    А можно я тоже кину фотку своей руки.....интересно...
    погадаешь?
     
  22. Re: Годание на картах и прочии предсказания

    Не могу пока скинуть свои руки! Цифровик потерялся, а на телефон размыто получается.
     
  23. Re: Годание на картах и прочии предсказания

    скинь, только у меня пока очень мало времени...если не срочно, в скором времени вышлю ответ. Ты надеюсь не очень торопишься??...:):eek:
    Только напиши в сообщении, что это ты. А то по адресату почты могу не понять от кого сообщение....
     
  24. Re: Годание на картах и прочии предсказания

    ой...а по почте..какой адрес почты?
     
  25. Re: Годание на картах и прочии предсказания

    [email protected] :)
     
  26. Re: Годание на картах и прочии предсказания

    вот я и нашла тут тему на которую мне есть что написать...
    ненавижу всех предсказателей, ясновидящих и т.д...дали бы мне автомат перестреляла бы всех...
    простите, может кого и обидела...
    вы спросите почему я так настроена...хорошо я расскажу...
    я очень люблю одного человека (возможно вы уже читали на форуме и даже видели фотки)...но как я уже писала мои родные против...против него...против наших отношений...
    и вот они с настойчивостью стали обращаться к таким людям...раз обратились, второй раз обратились...и с каждым новым разом я узнавала все больше гадостей...
    один раз я даже не выдержала, приехала и решила поговорить со своим парнем...хотя чего я добивалась я не знаю...
    мне сказали (да простит он меня, что вывешиваю все на суд общества этого форума), что он меня не любит, что он оченбь корыстный человек, что ничего кроме боли, неудач, слез я, живя с ним, не увижу...сказали, что мне срочно надо с ним расстаться и ежать подальше...что я выйду замуж за другого человека...что у меня все будет хорошо и дальше по программе...что мы даже не должны были с ним встретится...что он будет со своей семьей доживать свои года...а меня просто приворожил, через мою подругу...
    я не верила...я никогда не верила своим на счет этих гаданий...просто очень часто меня обманывали...
    я решила пойти сходит не сказав никому не слова к какой-нить гадалке...гадалку я нашла сама...и она мне сказала тоже самое...хотя еще и приплюсовала, что он мне изменяет...
    вывод: что они говорят правду???????????????????????????????
    тогда вопрос: КАК ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ТАК ПРИТВОРЯТЬСЯ??? КАК МОЖНО ЗАСТАВИТЬ СЕБЯ ПОКАЗАТЬ ТАКУЮ ЛЮБОВЬ??? я ведь чувствую, что меня любят...я не верю, что это так...
    хотя возможно это все нам поможет пересмотреть наши взгляды на некоторые вещи...
    но я к тому, что меньши бы люди ходили к этим долбанным (никого не хотела обидеть) гадалкам...жить стало бы проще...
    а мне вообще легко бы было...а теперь просто пусто внутри...что я из-за этого всего во что я никогда не верила, чуть не потеряла человека, которого я очень люблю...и знаю я, что так обманывать просто невозможно...
     
  27. Re: Годание на картах и прочии предсказания

    Ну вот...типичная человеческая черта-по одному судить всех. А что если тебе попался бы человек, которого звали бы Сергеем (для примера), и навредил тебе. Так что? Всех Сергеев расстрелять?!.....нужно разумнее быть...
     
  28. Re: Годание на картах и прочии предсказания

    Гадать или нет решает каждый сам. Все по-разному относятся к гадалкам. Лучше верить в свои силы и не обращаться к шарлатанам за помощью. Хорошо если они не навредят, а то бывает и так, что у людей после таких "предсказаний" начинались проблемы. Скажут мнительному человеку, что его смерть ждет. Он сам себя и сведет в могилу угнетающими мыслями. Ну представьте, каково жить, зная что будет в будущем? Ну в чем интерес?... Поэтому со словами надо быть осторожнее....
    ----> ДА!!!!!... :первый: :круто: Однажды один султан обратился к прорицателю с вопросом "когда я умру?.." прорицатель ответил ему то, что было предначертано судьбой. год прожил султан в своём королевстве, а на второй оставил вместо себя наместника и отправился в пустыню... искать свою смерть!...
    ...это старая легенда (возможно, я её немного переврала :shy: , неспециально...)
     
  29. Re: Годание на картах и прочии предсказания

    ты слышала такое выражение: есть мастера, а есть мастеровые?.. так же и среди гадалок. если ты предрасположена прислушиваться к тем, кто занимается гаданиями, лычший вариант - найти своего Мастера, которому ты можешь доверять и у которого восприятие мира и жизненные принципы схожи с твоими. однако здесь есть один важный момент: ответственность за свою жизнь и момент выбора. что бы не говорила гадалка, ответственность за свою жизнь несёшь только ТЫ!.. всё, что ты услышишь, может произойти, а может не произойти --- сила в натоящем моменте: твою жизнь можешь изменить только ТЫ, выбирая в ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС мы меняем своё будущее.:)
     
  30. Re: Годание на картах и прочии предсказания

    что же касается лично меня, я гадала длительное время и относилась к этому, как к развлечению... х-хм. до тех пор, пока мои гадания не стали сбываться.... или по-другому: пока я не начала считывать информацию с людей... ;) не слова главное, главное суть!.. после того, как я обнаружила это явление в моей жизни, я резко перестала заниматься гаданием.
     
  31. Re: Годание на картах и прочии предсказания


    Сначало годали в детстве,но не придовали значания,развлекуха была.
    Потом уговарили меня сходить к гадалки за деньги,ой говарить не буду как это всё происходило,но сначала она задавала навясчивые вопросы я же сама всё говарила, бред! Потом мне погодала родствинеца мужа армянка(они все годают хорошо) всё сбылось, и ещё что я хорошо запомнила, крты говарили и у той шарлотанки и у Инги что откроится мне дар ??? Какой не кто несказал.Сейчас я сама гадаю на картах сбывается всё....может это и есть дар...??:confused:
     
  32. Re: Годание на картах и прочии предсказания

    пример из жизни...моя мама...прежде чем выйти замуж за отца она ездила к гадалке...у нее был выбор между двумя мужчинами...она нагадала ей, что ей надо выйти за темного (моего отца)...после того как я уже родилась ее свекровь отвела опять к той же гадалке и та, раскинув карты, выдала ей: у тебя светлый муж и мальчик...простите но на мальчика я не похожа...мать ей возразила и сказала, что у нее муж темный и дочь...тогда она раскинула какрты опять и сказала: Ты вышла замуж не за своего мужчину...
    вот и все...
    поэтому я полностью согласна, что надо прислушиваться, но не верить всему, что говорят....
     
  33. Re: Годание на картах и прочии предсказания

    спасибо, KittenKa:rose: теперь я поняла тебя и полностью поддерживаю, ты МОЛОДЕЦ!
     
  34. Re: Годание на картах и прочии предсказания

    Говорят: "Нагадали судьбу - принимай, какя есть". Считаю, не стоит испытывать высшие силы и спрашивать у них как, да что. Время прийдет, сами все узнаете. Иначе, получается как в той сказке, помните? "Мужчина пришел к гадалке, она напророчила ему смерть через день. Мужчина поверил и испугался. Смерть услышала о том, и решила, раз он меня боится, пойду, покажу ему, что я не такая уж страшная!"
     
  35. Re: Годание на картах и прочии предсказания

    Что такое гадание, или не зная броду, не суйся в воду

    Что такое гадание? Предсказание будущего, скажете вы. Безусловно. Это некая информация, получаемая свыше, из тонких планов, информационных полей, ангелов, из подсознания… Как вам будет угодно это назвать. Некая подсказка, знак, предупреждение, благая весть.

    Но все же это лишь один из многих вариантов развития вашего будущего. Анализ вероятностей, основанный на имеющихся в настоящий момент данных: внешних влияний, наших настроений, поступков, мыслей и тому подобного. Если все эти обстоятельства остаются неизменны, предсказанное сбывается. Отсюда вывод: если предсказание вам не нравится – попытайтесь его изменить. Ваша судьба в ваших руках.

    И не верьте, если вам заявят обратное. Изменить можно почти все. Ну хотя бы попробовать, прежде чем опустить руки. Именно поэтому визитом к гадалкам бывают разочарованы люди, которые хотят получить все на блюдечке с золотой каемочкой, ничего при этом не предпринимая.

    Я называю гадание советом, который вы получаете для дальнейшего обдумывания и принятия определенных действий или дальнейшего бездействия. Гадание дает вам возможность увидеть различные возможности развития ситуации. Что будет, если я решу свою проблему так? А вот так? А если вот этак? Мы часто не можем решить возникшие сложности, потому что все время о них думаем. Гадание– это возможность абстрагироваться, посмотреть со стороны на происходящее, увидеть то, что не замечаешь. Главное - сделать все правильно, тогда вы и получите верный ответ.

    Теперь как раз о том, как получить правильное предсказание. Есть некоторые правила, которые важно соблюдать.

    1) Гадание – это всегда серьезно, даже если вы решили погадать в шутку. Оно требует сосредоточенности и спокойствия от того, кто собирается это делать. Никогда не гадайте «на бегу». Хотя бы несколько минут перед гаданием просто посидите, расслабьтесь, постарайтесь ни о чем не думать.

    2) Ваши карты, руны, монетки, кости – это ваш рабочий инструмент. Он только ваш. Нельзя давать его в руки другим людям. Даже посмотреть – только с ваших рук. Лишь во время гадания можно дать снять карты, вытянуть руны и т.п. Нельзя ими баловаться, нельзя играть гадальными картами. У ваших карт (рун, монет и т.д.) должно быть свое строго отведенное место: коробочка, шкатулка, мешочек, кусок ткани или т.п.

    3) Нельзя гадать, будучи в состоянии алкогольного или наркотоического опьянения. И, соответственно, нельзя гадать людям, которые пьяны или одурманены наркотическими средствами.

    4) Во время гадания не должно быть шумно. Выключите телевизор, музыку (или хотя бы убавьте звук).

    5) Во время толкования расклада руководствуйтесь значением карт, рун. Прислушивайтесь к своим ощущениям, к внезапно пришедшим в голову мыслям. Но не вплетайте в получившийся расклад собственный опыт. Это помеха, нам важно подсознание, а не сознательная суета. Именно из-за нее мы и обратились к гаданию. Вы лишь зеркало, отражающее полученный ответ. Ничего больше. Помните об этом.

    6) Если вы решили не гадать самостоятельно, а обратиться к кому-то, не спешите верить красивым словам, титулам и дипломам. Это не всегда соответствует действительности. Думаю, многие со мной согласятся: и клиенты таких прорицателей, и мастера, чью репутацию они портят своим несоответствием выбранному занятию. Хотите правильно выбрать гадалку – спросите о ее возможностях тех, кто к ней уже обращался. Репутация не создается за один день и просто так. Ее зарабатывают.

    Вот собственно и все основные правила, которые вам нужно знать для начала. Хотите научиться гадать всерьез – дорога открыта. Гадание не есть знание лишь для посвященных. При упорстве, сосредоточенности, уме и наличии неплохой интуиции вы обязательно научитесь. Нужно только поверить в себя. Удачи вам!
    Автор: Сумеречная
     
  36. Re: Годание на картах и прочии предсказания

    Ну раз уж ты сказала настаивать,так начнука я :D ;)

    Дорогая Лунчик! Если у тебя потерялись мои фото рук, можешь не стесняться попросить скинуть еще раз, ноу праблем:D

    Если тебе интересно обсудить здесь на форуме. ноу праблем:D

    Для начало пока все... ;)
     
  37. Re: Годание на картах и прочии предсказания

    Фото твоих рук только недавно разыскала среди кипы распечаток. Т.к. не имею привычки сохранять чужие Руки)) у себя долго...не зачем.
    На форуме обсуждать сугубо личные и интимные даже проблемы нет желания. Жду твоего появления в аське))).:)
     
  38. Re: Годание на картах и прочии предсказания

    А я в аське, жду, жду ,жду ла ла ла.:D
     
  39. Re: Годание на картах и прочии предсказания

    Дождалась...ла, ла, ла.:) :p
     
  40. Re: Годание на картах и прочии предсказания

    У меня бабушка в молодости очень хорошо гадала на картах, к ней приходила соседка и просила погадать и всегда все сбывалось. Как-то в очередной раз пришла к ней та самая соседка и снова попросила погадать, ну бабушка и погадала. Карты выпали такие, как вроде смерть (редкая комбинация), но бабушка сказала соседке только то что карта плохая и ей надо бы быть поосторожнее, что мол болезнь тяжелая может приключиться. Через 2 дня соседку нашли мертвой в ее квартире, она отравилась угарным газом. Хотя говорили что ее сожитель специально в печке затвор закрыл, чтоб ее убить. С тех пор моя бабушка больше не гадала...
    А вообще все эти гадалки, которые себя рекламируют и т. д и т.п. шарлотанки, сколько подруг моих обобрали до нитки и все что гадали никогда не сбывалось. Редко можно встретить действительно одаренного человека. Да и вообще я считаю что гадать ни к чему, а то ведь и комплекс гадалки может развиться вспомните произведение Лермонтова "Герой нашего времени" - "недюженная сила растраченная понапрасну", а все из-за гадалки.
     
  41. Re: Годание на картах и прочии предсказания

    Твоя бабушка ведь знала, чем все закончится. Не понимаю зачем бросать свой талант. Это же не от нее зависела жизнь соседки. Или ее расстроило то что она не рассказала истинную правду? О таком и не говорят.......:eek:
     
  42. Re: Годание на картах и прочии предсказания

    Девченки,
    я вчера абсолютно шутя перевернула чашечку с фофе, а когда посмотрела, там абсолютно четко было видно: голову большого пушистого кота, мужское лицо, смотрещее чуть-чуть вниз, и извергающийся вулкан... кто специалист? не подскажете?
     
  43. Re: Годание на картах и прочии предсказания

    гадала подругам по картам, обычно на ближайшие дни, сбывалось на 80-90%
    Мне погадали лет так в 12-13 в лагере, на картах, расклад на будущее, я особо не вникала, и позже забыла, недавно анализировала жизнь и то гадание, сбылось на 90%.
    Люблю просто раскинуть пасьянс на да-нет, если карты хотят говорить - говорят правду, я так частенько гадала когда мне позвонит один человек :)
     
  44. Re: Годание на картах и прочии предсказания

    Не сильна в этом гадании но могу сказать что:
    голова человека без тела - молодой друг, который хорошо воздействует на вашу жизнь;
    голова человека, смотрящего вниз - маленькая опасность для вас;
    человек с четвероногим животным - уважаемый человек, хлопочет о вас;
    кошка - грязь и измена; :eek:
    -------------------------------------
    Вулкан к чему не знаю, но могу предположить что это к каким то изменениям в судьбе.;)
     
  45. Re: Годание на картах и прочии предсказания

    Скорее всего ей просто страшно стало, а вдруг она своим близким тоже такое нехорошее нагадает, знать свою судьбу - испытание не для каждого. Наверное она просто выбрала не знать... Как-то просила ее мне погадать, а она не стала, говорит значение карт уже не помню. Млжет и впрямь не помнит, а может просто боится... А вообще моя бабуша много чего интерессного умеет. В детстве я любила когда она "ворожит": она просила лечь меня на спину, расставить руки в разные стороны в форме креста, а потом она брала миску, наливала туда воды, читала какую-то молитву, мокала нож в миску с водой и брызгала на меня. Незнаю что это могло означать, вроде как чтобы болезни не приставали. Но все это мне очень нравилось и я всегда ее просила: "Поворожи, поворожи". Может и было в этом что, а может и нет трудно сказать...:confused:
     
  46. Re: Годание на картах и прочии предсказания

    Девченки, кто знает, что означает фигура младенца, когда на кофейной гуще гадаешь???:confused:
     
  47. Re: Годание на картах и прочии предсказания

    Младенец означает что - у вас впереди множество мелких неприятностей ИЛИ прибавление в семействе.:)
     
  48. Re: Годание на картах и прочии предсказания

    Все еще зависит с какой стороны чашки он находился, ближе к ручке или нет. И в каком положении по отношению в ручке.:)
     
  49. Re: Годание на картах и прочии предсказания

    Если углубляться то вообще важно замечать каждую мелочь. Я привела толкование по стандарту.:D
    Мне вообще не нравится гадание на кофейной гуще, на чаинках, уж лучше бумагу сжечь и на тень посмотреть:rolleyes:
     
  50. Re: Годание на картах и прочии предсказания

    У ручки. Держа ручку правой рукой, слева от нее, причем кроме этой фигуры ниче не было, а она была оч четкой! KJ Luna, пожалуйсото помоги, че это значит...:rolleyes:
     
Загрузка...