Устроиться на работу

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Vivi, 12 июн 2014.

  1. Снится я нашла работу. Вроде небольшая компания. Там все веселые, все шутят. Вижу овальный большой стол посередине комнаты. И мужчин и женщин кажется поровну. Мне думается, что здесь хороший климат. Все дружат. Тут все расходятся по делам. Я, тоже прошу дело, не хочу, как новичок, сидеть просто так.
    Мне дали задание. Я начинаю печь не то оладушки, или такие вот штучки круглые, или сырники. И только я начинаю что-то делать, а все что-то не так. Только я отвернусь, а там что-то уже не так. То сырников мало стало...куда-то делись. То просила начальника тарелку побольше, сырники перекладывать, он вроде ее дал, а потом смотрю, у меня опять две небольших тарелки, и на них все сырники не выложишь, неудобно. Я стала говорить, что же опять маленькая тарелка? Только же я большую в руках держала??? Тут полная женщина где-то сзади сказала, девочка, ты не слышишь, что тебе говорят. Причем сказала это очень уничижительно. Хотя, я все слышала, что мне начальник сказал, но тарелка все равно пропала.

    Потом я отвернулась, а на этих оладушках стало стоять что-то, причем само, типо утюга. Я решила уйти из той компании..
    Я вышла и стала звонить маме. Звоню, а там вроде мамин голос, но другой совершенно, я знаю, это она, но она меня не узнает совершенно, говорит, да пошла ты, и кладет трубку. Я звоню второй раз, там вообще голо мужчины, и я понимаю. что меня никто не узнает. Я как в другом измерении. Что-то произошло там на той работе. Я, не заметив, читала какой-то заговор, вместе со всеми. Но не знаю, как это вышло, я вроде бы не знала что это. Я стою где-то, вокруг меня пошел снег. И летит так быстро, и на земле тоже есть. Причем я понимаю, что это не сезон.
    Тут появились две женщины, и давай зло говорить, да, да, ничего не делай, а то мы от тебя полнеем, вроде от моих каких-то действий. И не помню точно, но они начали меня опутывать шарфами.
    Я каким-то образом очутилась в храме. И упала на пол и молюсь Богу, чтобы он меня простил. И тут вижу, за окном стало светить солнце, вижу это в открытую дверь церкви. И собираюсь звонить маме.
    Потом мне кажется мы с ней встречаемся.
     
  2. Ты наверное будешь заниматься документами, текущей отчетностью или что-то в этом роде. Интриги людей, которые не привыкли работать. Ты отягощаешь их информацией, им не хочется.
     
  3. часто правда сказанная, даже не в шутку, кажется ей, даже если сделать серьезное лицо, никто не верит)
    не нравится мне другое в этом сне, какое-то воздействие на меня. Мне кажется, очень похоже на прошлую работу, надеюсь это так...
     
  4. А мне тоже кажется что про прошлое, наделала там "делов" всяких (блинчиков), а затем загладить ситуацию хотела, но не вышло, ушла..Кто то разжился на той ситуации...
     
  5. да, я пыталась делать, но мне каким-то образом что-то мешало, какая-то прямо как мистика.
     
  6. Блинчики, как мне кажется это ляпы....много было, потом пыталась или намеревалась исправить, не вышло.
    Вот я о чем.
     
  7. та не блинчики! то ли оладушки, то ли сырники. такие маленькие, пухленькие))
     
Загрузка...