Погоня!

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Danny, 11 ноя 2005.

  1. Здравствуйте!Несколько месяцев назад мне снилось,что я убегаю,скрываюсь от правоохранительных органов(проблем с милицией никогда не было),причем я не знаю почему за мной гонятся,я просто на протяжении всего сна убегаю,действие происходит сначала на моих родных улицах города(я это все четко помню),потом погоня переносится в неизвестные мне места(плавности перехода нет),после чего я оказываюсь в своей деревне,где обычно отдыхаю и в которой я уже не бегу,все ненадолго успокаивается,но приезжают мил-ры к дому,но я не убегаю,а прячусь на сеновале в сене,они ищут меня именно там, протыкая сено штыками...Во сне я чуствовал страх,панику и даже усталость,бывало,что меня практически догоняли,что нет сил бежать,хотелось сдаться,но все время получалось уходить. После чего я в панике вскочил и минут 5 не мог сообразить где я и что случилось :confused: .Через несколько недель этот сон опять снился.

    Подскажите,пожалуйста,что значат такие бешенные сны!

    Примерно через месяц,может побольше,мне опять сниться бешенный сон.Смысл тоже в беготне,только в этот раз не один,а с другом.смысл:где то украли деньги(где не знаю)(также с личной жизнью ниче общего,так что не подумайте ниче плохого), и начилась погоня,сюжет бега аналогичен первому сну,от погони удалось скрыться после чего я и друг встретились у меня дома,мой друг сильно паниковал и постоянно предлагал сдаться,отдать деньги,т.к. все равно рано или поздно поймают, у меня же в отличии от первого сна не было ни паники,ни желания сдаваться, в результате, не знаю как, больше во сне друга не видел.Потом я кудато уехал,причем не знаю куда,и через какоето время вернулся домой,т.к. не видел долго родителей и при отъезде не попращался,т.к. убегал.Когда пришел домой, родители(вроде только мама была,точно не помню) были очень рады и похоже,что меня не было очень долго и я стал жить дома(а на улицах меня по прежнему искала м-ция,но как то этому никакого значения предано не было во сне,т.е. никакого страха хотя я об этом знал)на этом сон закончился вроде.

    Если не утомил вас своими байками прокомментируйте пжлст и этот сон кто умеет!
    просто довольно часто погони снятся, а почему не знаю!:confused:
     
Загрузка...