Повторяющийся сон, феерическое кофепитие с бывшим парнем и теперешним моим другом.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем tokatema, 8 июн 2014.

  1. Снова тот же сон, но с добавлением новых событий.

    Вот он снова ведет меня в кафе. Среди прочих оно отличается своей пафосностью и фееричностью, как будто вырвались из рабочего дня в не заканчивающийся праздник-фестиваль)) Девушки в шикарных сверкающих платьях с умопамрочительными прическами развлекают гостей вокалом, танцами. Они же среди разбавляют гостей, просто прохаживаясь по залу. Освещение, сцена, яркая хорошая музыка. (Первый сон закончился на этом. Т.е. мы с моим бывшим парнем и теперешним другом пили кофе и говорили)

    Я направляюсь к приглянувшемуся местечку - это столик и комфортабельные! места для сидения. Но меня опережают двое мужчин. Я их подвинула (не слишком культурным образом почему-то)) Мой друг/бывший обратил на это внимание, но одергивать не стал.

    А дальше началось то, что заставило меня в буквальном смысле ретироваться из этого кафе ресторана, а именно - эти двое мужчин оказываются сидящими рядом со мной, нарушая наше уединение. Более того, к ним присоединяются еще двое. Они демонстративно оголяют свои торсы и приступают к прилюдиям - все вчетвером в одну грядку сели значит и давай лобзаться. Мне становится не по себе, мягко говоря. Я отказываюсь от затеи выпить кофейку, мой друг меня не может остановить в моем решении (мол не обращая внимания, можно ведь и пересесть).

    На пути к выходу я перекидываюсь в одной из ярких красавиц о том, что это место хоть и грандиозное, но не для меня. Выхожу и заглядываю в соседнее кафе. Там у бара моя лучшая подруга. Кафе настолько мрачное после того, в котором я побывала. Просто разительная разница. На этом сон заканчивается.

    Спасибо за толкование.
     
  2. Re: Повторяющийся сон, феерическое кофепитие с бывшим парнем и теперешним моим другом

    Компания, где в рабочих моментах все друг другу проявляют симпатию словами вам противна.
    Но другая тусовка проигрывает этой во многом.
     
  3. Re: Повторяющийся сон, феерическое кофепитие с бывшим парнем и теперешним моим другом

    Спасибо)
     
Загрузка...