Маленький ребёнок залез ко мне в форточку! Кошмар!!!

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Frakiec, 7 июн 2014.

  1. Сон с пятницы на субботу.

    Я сижу за компьютером, слышу какой то шум. Смотрю на форточку, он открыта и в неё на половину залез ребёнок, примерно годовалый который ещё только ползает. И он смотри на меня. Я испытываю адский ужас и просыпаюсь!

    Что за трэш?! Помогите растолковать!!! :)
     
  2. Что-то удивит Вас.
     
  3. Мысли мало развитого сознательностью в вашу сторону.Интересуется вашими текущими душевными потребностями.
     
  4. А как у вас дела с ответственностью?
     
  5. Поясните пожалуйста.
     
  6. В каком плане? Сейчас моя ответственность связана только с учёбой.
     
  7. У Вас есть мечта, которая пока не может осуществиться, но придет то время, главное окно в мир открыто и малыш - мысли делают первые движения.
     
  8. мачето су
     
  9. А почему так страшно то? :)
     
  10. Вот это правда интересно. То есть вы настолько взрослый, чтобы уламывать девушку на секс, но ответственность за последствия вы не будут нести, и скорее всего не готовы?? Поэтому ребенок вас так и напугал, что появился непонятно откуда (влез в форточку). А дети, они всегда так, нет-нет, а потом раз и есть)

    И нужно нести ответственность за свои поступки, ибо ребенок требует заботы и ухода. А это нужно менять весь уклад своей не совсем ответственной жизни, разве это не может не пугать?!
     

  11. Я думаю, Вы не все запомнили в том сне, может быть именно ту мысль которая вползла через форточку. Поэтому Вы оболденно испугались. Жаль конечно, но видимо следует дождаться продолжение сна. Тем более Вы сделали все что бы сон повторился, но с другими действующими лицами и манерами движения. (поговорили на форуме)
     
  12. Сон на субботу. Перемены в личной жизни.
    Окно/форточка, лезущий в окно ребенок, Ваш испытанный во сне ужас, неожиданность. Все указывает на Вашу неуверенность. Препятствия в делах. Ваш страх лезет в "форточку". Маленькая лазейка, но и той хватает.
    Взгляните внутрь себя, осмыслите, что конкрето Вас тревожит. Многие страхи уходят, если признать их. Не бегите от них, иначе, когда настанет время, испытаете тот же испуг, что и во сне, просто окажетесь неподготвленным.

    Успехов Вам!
     
  13. Большое спасибо. Очень хорошая трактовка. Я осмыслил свои страхи и начал действовать. Спасибо!
    Посмотрите и другие мои сны пожалуйста!
     
Загрузка...