Фабрика по изготовлению лука. Аквариум со змеями.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Вулф, 7 июн 2014.

  1. Мне снится, что я нахожусь в коридоре квартиры моей мамы, как она была, когда я там жила. Вечер освещение.... и заглядываю в мамину комнату, там яркий свет от люстры. Я вижу ту мебель и никаких эмоций. Потом Я в большом пространстве. Высокие потолки, Стены металлические, блестят. Комната наверное 100-200кв м. Прямоугольной формы. Посередине узких стен напротив двери, за ними совсем темно, а по одной длинной стене лента(как в аэропорту для багажа) , которая крутится влево. Там мужчина директор, высокий, светловолосый, не молодой крепкого телосложения, не приятный.... Я стою у противоположной стены, или я оттуда смотрю, но я себя не вижу, как будто я не совсем есть. Мы с ним занимаемся производством искусственного лука. И по этой ленте едут луковицы. Я беру одну и надкусываю. И вижу свою руку, левую. И смотрю на руку с надкусанным луком. он не имеет вкуса лука, какой-то, скажем не острый. Я говорю, что это не годится и нужно изменить технологию изготовления. Потом стена справа исчезает и там небо и мой дед, которого я попросила прислать мне лук с овощи базы, которая находится рядом с нашей дачей. И я вижу уже ящики лука и просто лук, он уже и на полу. и понимаю, что теперь тот лук.
    В этом же пространстве, уже там , где была лента, стоят аквариумы, по всей стене, со змеями. Но они опасные, они как пираньи, но меня это не волнует. Вода прозрачная и они там кипишатся. Потом мы решает их накормить и кидаем туда котят. Я вижу как котята оказываются во рту и бурление воды, борьба вода бурлит, она все равно прозрачная.
     
  2. Вы участвуете в поставке лукавства другим к пониманию. Даёте злым на язык души ещё не развитых сознательностью, всё равно что детей. Если не измените свои убеждения будет плохо окружающим вас людям...
     
  3. Честно говоря ничего не поняла)))):rolleyes:
    И лукавство - это не мое. Стараюсь сознательно говорить правду, хотя это не всегда приветствуется.
     
  4. Вам виднее.Может кого поддерживаете в душе в этом ?
     
Загрузка...