Попросили мой стих, чтобы где-то в учебном заведении его за свой представить

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ninel, 6 июн 2014.

  1. Сегодня находилась в какой-то общяге. Мужчина знакомый, бывший коллега попросил мое стихотворение на бумаге. Я дала. Думала, что он просто для себя. Что ему понравилось. А потом позже узнаю, и он этого не скрывает, что он понесет мой стих в учебное заведение, где он учится и сдаст мой стих, выдавая за свое выполненное задание. Он засобирался со своей женой туда и уходя, на пороге, как между прочим, еще попросил на следующий раз мой сборник стихов.:confus:
    Мне было не жалко. Я думала, ну почему бы и нет, раз это ему поможет. Хотя было обидно от мысли, что стихи сами его не тронули, а нужны были чисто для сдачи.
    И еще вроде, они оставили на это время, пока они ходят, свою дочку у меня.
     
  2. Кто то принял ваши высказывания, мысли, , как свои.Подаёт их другим.
     
  3. Но получается, что он их перессказывает/подает потому, что хорошо/правильно "звучит", но сам так не чувствует?
     
  4. Из разговора с тобой кто-то вынес полезную информацию для себя. Он не разделяет твоей "эстетики", но при случае воспользуется твоими словами. Ни с кем лишнего про третьих лиц не болтала?
     
  5. У тебя все складно получается, кто то воспользуется!)
    Плагиат)
    Твои мысли или твои слова, будет говорить от своего имени.
     
  6. С тобой?:D
     
  7. Ну я далеко ))) от меня никакого вреда
     
  8. а тут, думаешь, будет мне вред?
     
  9. Я просто логически прикинула: зачем люди используют наши слова? Только против нас. Получится или не получится - вот вопрос.
     
Загрузка...