Снится муж.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Дарина 24, 5 июн 2014.

  1. Здравствуйте! Я с мужем не живу 2 месятся, разводимся. Приходит ко мне во сне каждую ночь и разговаривает. И только один раз он ругал меня. Почему он приходит ко мне во сне?
     
  2. Любит еще. Чувства у него к Вам еще есть. Или сердцем еще отпустить не может. Не знаю все подробности, но возможно даже помиритесь. Хорошо если во сне Вы тоже с ним ругались, а не он один Вас в чем-то обвинял.

    Всего хорошего!
     
  3. Дело в том, что он один меня обвинял в смерти его матери.
     
  4. Его мысли о вас.В душе он что то желает вам сказать, донести смысл.Но видимо вы не можете вспомнить смысл посланий из снов. Только один раз были к вам притэнзии.
     
  5. Да, вы правы...Один раз мне приснилась женщина, которая сказала, нет, даже кричала: "Ну он бросил тебя! Бросил!", а сам он дал записку, которую я держала в руке , думая, что когда проснусь, то прочитаю. Но когда проснулась бумажки не было..
     
  6. Некая женщина сильно заинтересована в расторжении связи с ним. Он же пассивно передаёт информацию вам. Чтоб поняли, когда очнётесь от бездумия-сна.
     
  7. Возвращения мужа не ждите. Разговаривает с Вами во сне - много думает о Вас, не может отпустить. Женщина кричала во сне - сами себя убеждали принять все, как есть.

    Удачи Вам!
     
Загрузка...