Стелить постель умершему

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Arine, 3 июн 2014.

  1. Здравствуйте. Приснился сегодня мой дед с ногами,ходил,говорил что-то(он умер полтора года назад ,без ноги был-ампутировали,не разговаривал и был парализован на одну сторону-инсульт),точнее был сон,я какими-то незнакомыми девушками общаюсь,как будто они мои подруги, вдруг захожу в квартиру, незнакомую мне,но почему-то, я думаю,что это квартира деда с бабушкой(она тоже умерла на полгода ранее деда), иду в комнату и стелю постель белым бельем,белье чистейшее, а постель пуховая,мягкая, потом накрываю персиковым покрывалом (такого не видела ни разу) , а в этот момент в ванной кто-то моется, вроде как дед. Затем он идет в майке,трусах,чистый вроде,ложится с таким удовольствием и умиротворением на эту мягкую и чистую постель и нежась заворачивается в этот плед чистый тоже (почему-то акцент на чистоте и свежести во сне),затем плед ,вроде не устраивает его- холодно, и он прячется под одеяло,закрывается им и ,как ребенок с умилением греясь ,засыпает. А я в ,этот момент ,просто стою в стороне и с такой, какой-то, нежностью и удовольствием от того,что ему хорошо и комфортно,наблюдаю за ним.
    Вот к чему такое снится?Что-то задело меня это...:confused:
    В церкви была неделю назад,ставила свечку за упокой,писала имена на молитву за упокой.
     
  2. Его душе комфортно пребывать в вашем пространстве. Вы создали уют.Но спать-бездействовать, не думать не о чём, плыть по течению жизни не чего активно не предпринимая.
     
  3. Большое спасибо, как-то спокойнее на душе стало
     
  4. Очень хороший сон. Начатое дело завершится успешно. Все будет хорошо. Будут надежные покровители. Простыня - это Ваша совесть. Чистая и добрая. Уют, спокойствие в семье, личной жизни. Душа дедушки спокойна.

    Успехов!
     
  5. Скажите,а если еще один сон интересует,то сюда же могу написать или новую тему создавать?
     
  6. Если не про то же самое, то новую, а так ни кто не ответит больше.
     
Загрузка...