Люди-собаки, люди-кошки

Тема в разделе "Психология", создана пользователем numque, 10 ноя 2005.

?

Кто ты?

  1. Человек - собака

    0 голосов
    0,0%
  2. Человек и кошка

    0 голосов
    0,0%
  3. Другой какой-то зверь

    0 голосов
    0,0%
  1. Не забудешь обещание?!:) :) :)
     
  2. неа
     
  3. Ловим на слове...наконец-то покатаюсь на коняке!:D
     
  4. Мне кажется, что я в прошлой жизни точно была кошкой. Даже все мужчины твердят, что поведение, жесты, характер, все кошачье....Кошка, которая гуляет сама по себе!!!
     
  5. аха:D
    коники, коники, давайте про котиков)))
     
  6. А я, рядом с Пироговским живу! В Мытищах. Это место,где ты занимаешься, я видела.:)
     
  7. Я тоже хочу на конике прокатиться! Не разу ведь не каталась!:)
     
  8. никогда((((( я серьезно:mad: кстати ездил на этих ваших кониках, сказали чемпионом буду... я плюнул и растер:D
     
  9. AS you wish:mad:
     
  10. Я все поняла! Ты просто Спиритом стал и зазнался:mad:
     
  11. Так нужно всего-лишь подойти и договориться: дадут тебе лошадку смирненькую, как сидеть правильно покажут, вобщем самое сложное - это найти время!
     
  12. А там это разрешат? И скока денег енто удовольствие стоит?:confused:
     
  13. Там только одно неудобство: просто, не на плацу;) ,поездить нельзя! а по деньгам: около 400р если с тренером.
     
  14. 400р за скока времени?
     
  15. Я занимаюсь за эти деньги около 1,5 часа. Если нужно, могу узнать все точно и по времени и по деньгам. Кстати, на первый раз и часа будет более чем достаточно. Ощущения в ногах непередаваемые!!!:)
     
  16. Узнай пожайлуста!
     
  17. Ну, блин, прикольно, у меня аж три животных...и как это они все во мне умещаются (пингвин, выдра и бабуин). :p
     
  18. ну слушь, я прям и не знаю...) прям сюрреализььььььм какой то получается)))))))) пингвин!!!! с выдрой!!!!!!!))) обхохочешься, правда у меня тож, выдра, землеройка и кто?... змея... змей зеленый... я к алкоголю не равнодушен... и шутка и нет... в каждой шутке(:)o
     
  19. ухты, такой тестик :) отрыла называется :)
    ну я как всегда, кошка и в Африке кошка, только ДИКАЯ :)
    вот что тест выдал:
    Дикий кот
    Род и вид: Felis sylvestris
    Общеизвестное выражение: Грация дикого кота
    дальше не буду копировать :) правду написали :)
     
  20. Re: люди-собаки, люди-кошки

    Кануздра, дай ссылку на тест, я тоже хочу помсотреть что получится :D А то я все как-то определиться не могу, что я за зверь такой:D ... Но если, конечно выбирать из кошек или собак, якорее кошка, т.к. собак боюсь до потемнения в глазах... Фобия.. НО родилась в год собаки... НО по знаку зодиака Лев... ПАРАДОКС... Так кого же во мне все-таки больше ... Все-таки кошки, наверное...
     
  21. Re: люди-собаки, люди-кошки

    Ха-ха-ха:D :D :D
    Ты как всегда самокритична, эх, люблю я тебя ...:D
     
  22. Re: люди-собаки, люди-кошки

    вроде эта ссылка http://www.magya.ru/animal/osnova.asp?ins=2 ;)
     
  23. Re: люди-собаки, люди-кошки

    Спасибо, Фар, ты как всегда отзывчива и добра:первый:
    Ща гляну, чего там полуичится
     
  24. Получилось аж трыыы зверя (то-то я определиться не могу): землеройка, кролик и морской лев... ха-ха-ха:D И здесь лев... Это КАРМА :D :rolleyes:
    Отрицательные черты землеройки... ПАРАНОЯ... ПАСТЕРАЛЬ, прикинь, ну как про меня написано. Да, паропсихолог из меня бы получился хороший..
    Аха, зайка-трусишка я вобщем.. ну снова про меня...Сильно развито чувство осторожности... параноя, одним словом.. ну просто без коментариев... А рекламой я и так занимаюсь :)
    Против их обаяния невозможно устоять- а вот это мне понравилось!! Страстность, любовь к флирту, очарование... Морской лев, оказывается-помесь собаки и дельфина! Вы знали?Ленивы в повседневных делах-да, это я. Сбережения на будещее-такого понятия для него просто не существует. Просто в ЯБЛОЧКО!!!
    Вообще, что-то во всем этом есть...
     
  25. :D :D
     
  26. Пастералька! Вот тебе и повод не вешать нос!!! Надо ж слово держать данное сотоварищам!:)

    Обещала на лошадке покатать? Мы будем ждать!;)
     
  27. В тотемы верю, но очень редко встречал ярко выраженных
     
  28. я точно собака. даже по гороскопу:)
     
  29. а как узнать кошка или собака7?
     
  30. ой ,я наверное человек-человек) у меня есть и кошки и собака. ни на кого из них я не похож)
     
  31. ну я похожа по немногу и на того и на того, а конкретно не знаю)
     
Загрузка...