Люди-собаки, люди-кошки

Тема в разделе "Психология", создана пользователем numque, 10 ноя 2005.

?

Кто ты?

  1. Человек - собака

    0 голосов
    0,0%
  2. Человек и кошка

    0 голосов
    0,0%
  3. Другой какой-то зверь

    0 голосов
    0,0%
  1. Ну вот... Теперь усе прояснилось... :)))

    Я тигр...
     
  2. че прям одно жив-е получилось?.... у меня их три...
    или ты выбрал из всяких там выдр и землероек...? у меня например выдра барсук и змея, кнаэшна я змею выберу...):)
     
  3. У меня тоже одно - Орёл... Блин, всем на выбор... А мне... Дискриминация. Альтернатив не оставляют..
     
  4. ;) выбор всегда останеться за тобой!!!!!!!!!!!:)
     
  5. Согласен:) Вот я и выбрал из одного единственного:D
     
  6. А вот если свои ощущения, чисто, рассматривать, то я себя под настроение каждый раз разным животным чувствую. Иногда, например, когда всё тип-топ, любовь-морковь, погода, море, то я, как дельфин, ныряю, хохочу, всем улыбаюсь, хочется помогать, делать добро и делиться своим настроением и зарядом положительной энергии. А сегодня, например, я такая грустная, ленивая, в делах упадок, в личной жизни - охлаждения, и я себя каким-то несчастным медвежонком коалой чувствую, одиноким и забытым...
     
  7. Ну ты ведь не одинока! Улыбнись!!! в жизни ничегошеньки не изменилось, енто наверно погода...:p :)
     
  8. вот как...а я-то думала, почему у меня иногда мужские замашки проскальзывают:
    В прошлой жизни вы были мужчиной
    Предназначение вашей нынешней жизни:
    Вы находитесь на Земле, чтобы научиться терпению, пониманию других людей и попытаться встречать все жизненные трудности с радостным сердцем. Пытаться также помогать другим, будучи спокойным духом.
    а теперь про животных:
    короче, выдра я...название ужасное...но описание подходит)))

    а кошечки и котики там есть???
     
  9. я тож искала кошечек...а выпали три собачки! Ну какой из меня Барбосик?? ась?? (гав!:D )
     
  10. все же этот тест, наверное, больше зависит от состояния души))))
    может в этот момент ты себя Барбосиком ощущала...а я выдрой.../:confused: /
     
  11. А мне всегда нравились волки! Никогда не понимала, почему они ассоциируются со злом и недобрыми силами!:confused:
    Волк - гордое и сильное животное!!!
     
  12. 100%! Ещё и независимое! Даже живя стаей они сами по себе...
    А вот собаки у меня не вызывают никаких благородных чуств. Психотип раба, служаки. Волка кормят ноги... И зубы. А собаку виляющий хвост и пустой лай.
     
  13. Но... тока один тигра... больше никого нема... :(((
     
  14. Ой! чтоб я себя ощущала собакой?! Никогда.
     
  15. Волки сильные, независимые животные. Очень красивые! А их пугающий вид-только притягивает!:) ...я, например, тож никогда не считала волков-чем то демоническим и злым...
     
  16. ...а мне лошади нравяццо...и дельфины...
     
  17. Ну вот, хоть одна родственная душа попалась, и мне мне тоже, а лошадь у меня даже есть своя., она еще маленькая, но оч. породистая, красивая, будущая чемпионка по конкуру.:p
     
  18. ЗдОрово!:) Я даже в цирке больше всего джигитовку люблю смотреть из всех выступлений.
     
  19. А я не разу на лошадях не каталась. У меня рядом с домом ЦСК Спортивный комплекс стоит-там можно кататься на лошадях и конным спортом заниматься..только времени все нет сходить туда...:(
     
  20. Я тоже рядом с ЦСКА живу)) Ты где именно?:)
     
  21. метро Речной вокзал.
     
  22. Ха, и я тоже, рядом. А в ЦСКА на совевнования езжу:)
    а лошадь моя рашьше в Химках стояла на Левобережной, это на маршрутке 344 или 368 от Речного в. мир тесен
     
  23. Совсем рядом!:)
     
  24. Хы, а я м. Сокол и м. Аэропорт)))
     
  25. Я тож. почти на Соколе. Тока там на маршрутке №100 немного проехать надо:)):)
     
  26. На одной ветке!...хотя по большому счету я живу в двух местах. На речном-у меня квартира. А на м.Сходненская-с родителями. Пока что зависаю на речном!:) :D
     
  27. Мда прикольненько! рядышком.
     
  28. Верховая езда - это потрясающе! :)
    Когда бывает время езжу заниматься в подмосковье, в район Пироговского водохранилища. Только получается, к сожалению, редко.:(
     
  29. Слышыла про такое местечко!
     
  30. А я через брата туда попала, он хорошо знает хозяйку конюшни.
     
  31. Я думала туда своего лошарика отправить на лето, но нам манеж нужен с хорошим грунтом и денник побольше. :(
    Зато природа там мммммммммммм......... красотища!:eek:
     
  32. В сторону Октябрьского поля или наоборот??
     
  33. Да природа супер!!!:)
    Кстати, лошади неплохие! Чистые и ухоженные!
     
  34. Я тоже в двух местах на Соколе и Аэропорте. Сейчас на Аэропорте. А на Сходненской я в школе учился:)
     
  35. Ну раз уж пошла лошадиная струйка, не могу не похвастаться ( ну знаю знаю что не хорошо не скромно ну все же) Это я на разминке перед 1-ми соревнованиями
     
  36. С ума сойти! Как все-таки тесен мир!!:D а номер школы какой был?
     
  37. дубль 2
     

    Вложения:

  38. у тебя лошадка просто супер! (без шуток). Очень красивая!!! А имя есть?
     
  39. 680 а у тебя?
     
  40. Это не моя лошадь, я на ней выступала, потому что моя еще маленькая для этого., А моя вот - Деметра называется или Даня:eek:
     

    Вложения:

  41. Красивый!:)
    А ты сама выступаешь на соревнованиях?
     
  42. Да один раз в ЦСКА выступала - получила 3 разряд по конкуру , и еще пару раз междусобойчик в клубе, а сейчас время не хватает подготовиться:(
     
  43. Ой, какая прелесть!:p
     
  44. А я училась на Речном в 597-й. А эту школу знаю...она на бульваре Яна Райниса. Если не ошибаюсь 4 дом.:D
     
  45. Тоже Очень хорошенькая!
     
  46. Но ездишь наверняка часто?
    Да ты права, на твоих фото, манеж поболе будет, чем в Пирогово.......
     
  47. Это не манеж, это плац называется, а манеж это крытый комплекс:) ,
     
  48. Екскюз ми :) я же только учусь!
    А вот крытого в Пирогово я не видела, пока мы ездили только по открытому!:)
     
  49. когда моя девочка подрастет и успокоится немножко, обязательно покатаю всех желающих, you are wellcome:eek:
     
  50. Numque, прости дорогой всю тему тебе засорила своими коням лана:confused:
     
Загрузка...