Люди-собаки, люди-кошки

Тема в разделе "Психология", создана пользователем numque, 10 ноя 2005.

?

Кто ты?

  1. Человек - собака

    0 голосов
    0,0%
  2. Человек и кошка

    0 голосов
    0,0%
  3. Другой какой-то зверь

    0 голосов
    0,0%
  1. я придумал, точнее вспомнил, что людей можа поделить (и властвовать:D ) еще по одному признаку... ведь есть же такая тема? а может бывают еще и люди-мышки)?
    а можа поговорить по-серьезному, о тотемах... О КАК!:D
     
  2. Re: люди-собаки, люди-кошки

    Оказывается, во мне живут сразу три животины - собака, луговая собачка и олень. :)))
     
  3. Re: люди-собаки, люди-кошки

    обязательно потом слазию, а там что, по дате рождения...? ну опять наверно всех под общую гребенку.... мне интэрэсно кто кем себя чувствует..
    помню, в детстве играли в игру 'ассоциации'... там задавалась тема, затем человек... и все участники говорили... допустим звери, вася -например, ну и все: олень, луговая собачка, тигр, страус эму и тд..
    вот к примеру.. или сам: я - ..., ..., .... .:D
     
  4. Re: люди-собаки, люди-кошки

    А я орёл:rolleyes:
     
  5. Re: люди-собаки, люди-кошки

    Не-а, там тест, весьма забавный, и по всем зверушкам, которые тебе "достались" даёццо полный расклад.:)
     
  6. Re: люди-собаки, люди-кошки

    Это ты сам себя осчусчаешь птицей свободного полёта или по этому тесту вышло?:cool:
     
  7. Re: люди-собаки, люди-кошки

    Damnant quod non intelligunt, contraria contrariis curantur.... :) Как говорил Кант, - Der bestirnte Himmeluber mir und das moralische gesetz in mir! Ich bin besser, als mein ruf Ignorantia facti excusat, но не допускает повтора глупостей....:cool:
     
  8. Re: люди-собаки, люди-кошки

    По тесту вышло, хотя ощущаю себя целой стаей:)
     
  9. Re: люди-собаки, люди-кошки

    ой получилось: там из 3-х выбрать надо... и получилось шо я змея... никогда не думал...:confused: или выдра... похоже?
    Личность выдры
    Выдры - это миниатюрные игривые создания, брызжущие весельем и энергией. Разумные, яркие, они всегда очень популярны и пользуются всеобщей любовью. Демонстрируя высокое искусство общения, характерное для этих мелких плотоядных зверьков, Выдра легко находит общий язык со многими животными. Ленивы? Давайте лучше скажем - легко разбрасываются. Жизнь предоставляет Выдре столько разнообразных возможностей, как-то: игра в компьютерные игры, чтение книг или разгадывание кроссвордов, - что она совершенно неспособна предсказать, что увлечёт её в следующую минуту. Но когда Выдра сконцентрируется на одной проблеме, то она не оставит её в покое до тех пор, пока орешек не будет разгрызен.
    Выдры благожелательно относятся к жизни. Их постоянное благополучие позволяет им не слишком заботится о будущем. Любовник, который хочет произвести благоприятное впечатление на Выдру, должен знать её пристрастия в еде. Несомненно, Выдры окажутся любителями "суши".
    Черты характера
    Положительные - Весёлость, находчивость, общительность, скромность, привлекательность
    Отрицательные - Ограниченность, излишняя осторожность, придирчивость, бережливость, нетерпение
    Карьера и хобби
    Карьера - Инженер, бухгалтер, врач, дизайнер
    Хобби - Компьютеры, плавание, ласки, чтение
     
  10. Re: люди-собаки, люди-кошки

    Я чувствую себя чёрной киской с белой грудкой!!!-так сказал один знакомый о мне,
     
  11. Re: люди-собаки, люди-кошки

    А по этому тесту я получилась кролик и выдра.
     
  12. Re: люди-собаки, люди-кошки

    а мы када в эту игру играли, нескоко человек сказали что я на ГОРНОСТАЯ похож...!:eek: типа такой же юркий, тонкий - звонкий, и взгляд такой же цепкий, острый...)
     
  13. Re: люди-собаки, люди-кошки

    Ты такой худенький?:)
     
  14. Re: люди-собаки, люди-кошки

    я не худой... это же ассоциация просто... я худощавый,но не хилый... хошь у пастераль спроси.!) ...............:D
     
  15. Re: люди-собаки, люди-кошки

    Ты жилистый, я знаю.
     
  16. Re: люди-собаки, люди-кошки

    всё какие то намеки... мож я тя знаю всетаки? откуда ты знаешь?):confused: :) :D хотя я вобщем спортивный, прыгучий такой с взором горящим...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) и совсем не бледный......................................................
     
  17. Re: люди-собаки, люди-кошки

    Клянусь, я тебя не знаю,ты меня не знаешь. Просто ты видимо астральный двойник того человека. Знаешь что это? :cool: И не на что я не намекаю... Поверь мне.:rolleyes:
     
  18. Re: люди-собаки, люди-кошки

    извини... я просто тоже шучу, я знаю что мы незнакомы...правда :) :) :)
    а астальный двойник, да, конечно знаю.... ЕСЛИ С НИМ ВСТРЕТИТСЯ -ГОВОРЯТ, ЗАКОНЧИТСЯ ВАШ С НИМ ЗЕМНОЙ ПУТЬ... в общем это две половинки... ты знаешь, в теме что такое любофф? я там стих оставил... как раз я об этом лет несколько назад написал...):D
     
  19. Re: люди-собаки, люди-кошки

    Не, немного не так. А стих про это второй или первый? я НЕ ПОНЯЛА
     
  20. Re: люди-собаки, люди-кошки

    второй который длиннее...)
    а как про астральных...? :confused:
     
  21. Re: люди-собаки, люди-кошки

    Извини,но я если честно не поняла, он вроде о другом. А насчёт астральных: Есть две версии 1. Почти то, что ты написал, только эти двойнике как бы на другом уровне, в другом измерении. И перед какими то страшными событиями или смертью они появляются. И так же исчезают. Встреча со своей копией не несёт ни чего хорошего. 2. Где то на земле, у каждого человека есть его двойник. Он очень похож на другого. И как правило даже события в жизни совпадают. Привычки. Но это разные люди.Они даже могут жить в разные эпохи. Как правило не встречаются никогда. Вот я по поводу второго варианта подумала.
     
  22. Re: люди-собаки, люди-кошки

    Ну вообщем......... да. Тока когда в одежке ..кажется что худенький все-таки, ну чуть-чуть, а когда бэз, то такой нормальненький, с красивым рельефным (КваДраТыкамы) животиком, оччч. красивыми ручками, а татуировочка на правом плечеке, эх!
     
  23. Re: люди-собаки, люди-кошки

    Интересно получилось...по тесту: волк, ласка и дикая собака!
    Хотя волк- одно из моих любимых животных, до него пока не дотягиваю, не ласка - точно, получается , что ближе всего ....!:)
     
  24. Re: люди-собаки, люди-кошки

    :rolleyes: Как бы мне хотелось быть черной кошкой.
    А по тесту я Ласка (как то уж совсем не мое это):D
     
  25. Re: люди-собаки, люди-кошки

    А я по тесту Горный козел:)) Прикольно, у всех по три животинки, а у меня только козел, одЫн такой козел горнЫй. Прям как диагноз поставили, эхххххххх
     
  26. Re: люди-собаки, люди-кошки

    У меня тоже адЫн Арёл, один и тикой гордый:rolleyes:
     
  27. Re: люди-собаки, люди-кошки

    Орел лучше чем козЕл согласись:mad:
     
  28. Re: люди-собаки, люди-кошки

    пастеральЦитата:
    Сообщение от Бродяга
    У меня тоже адЫн Арёл, один и тикой гордый:rolleyes:

    Орел лучше чем козЕл согласись:mad:

    :D
    лучше всего быть человеком..........а в душе...........:eek: да хоть и орлом:rolleyes:
     
  29. Re: люди-собаки, люди-кошки

    Бэлый Орел!:D
     
  30. Re: люди-собаки, люди-кошки

    Но, и там, немного человечности не помешает...;)
     
  31. Re: люди-собаки, люди-кошки

    По тесту я: волк, дикая собака, собака....чего-то одни собаки, а я их вообщето не очень люблю...вот кого-кого, а кошек просто обожаю!:D
    А по ощущениям-я рысь...я даже работала над символом данного животного-получается что я рысь!
     
  32. Re: люди-собаки, люди-кошки

    мне тож кажется, судя по сравнительно недавнему общению, ты больше на кошку похожа...) и возращаясь к заглавной теме, а не к тесту))))))), я себя больше с семейством кошачьих ассоциирую...
    чтото между рысью (тож) и гепардом... всегда бегал оч хорошо... призы брал...:D :D :D :D
     
  33. Re: люди-собаки, люди-кошки

    О!...киса-киса-киса:D гепардик!!
     
  34. Re: люди-собаки, люди-кошки

    не глумишься...?....:D тогда приэт РЫСИЧКА...! HAPPY BIRTHдник!!!!!!!!!!!!!!!!!!:D
     
  35. Re: люди-собаки, люди-кошки

    привет ночным жителям!
     
  36. Re: люди-собаки, люди-кошки

    приээээээээээээээээээт!) и пока... встретимся быть может ночью.... часика в 2-3... не сморит алкоголь?):D всё пока! с др еще раз!!!!!!!!!1:D
     
  37. Re: люди-собаки, люди-кошки

    Соглашусь))) ;)
     
  38. Re: люди-собаки, люди-кошки

    Орёл, это символ гордого одиночества... :rolleyes: Лучше быть одному, но высоко... Чем среди всяких но в низине... всякие козлики, там, тушканчики... и прочие создания...:cool:
     
  39. Re: люди-собаки, люди-кошки

    нЭт, чОрнИй! сАФсЭм чОрнИй, кавказский, эли...:rolleyes:
     
  40. У меня дикий кот получился ;)
     
  41. Re: люди-собаки, люди-кошки

    да ну.... одын, высоко, в горах... и чего нормально вот так?:confused: как отшельник ... ты не дзен-буддист...? хмхм лучше быть в самой низине, приэтом оставлять чистым свое сердце... имхо... все мы сидим в грязной яме, но некоторые из нас смотрят на звезды...) по-моему бернард шоу...
     
  42. Re: люди-собаки, люди-кошки

    Лучше быть нискем, чем с кем попало, а тем более в низине. Временное одиночество - пища для ума. Аристотель.
    А на счёт низины, скажу следующее. Бернард Шоу для меня не авторитет в таких вопросах, пусть он сидит в грязной яме и смотрит на звёзды, а я хочу быть сам звездой, и пусть все смотрят на меня:rolleyes:
     
  43. #43 Фара, 14 ноя 2005
    Последнее редактирование: 14 ноя 2005
    БродягаЦитата:
    Сообщение от Фара
    пастеральЦитата:
    Сообщение от Бродяга
    У меня тоже адЫн Арёл, один и тикой гордый[​IMG]

    Орел лучше чем козЕл согласись[​IMG]

    [​IMG]
    лучше всего быть человеком..........а в душе...........[​IMG] да хоть и орлом[​IMG]


    Орёл, это символ гордого одиночества... [​IMG] Лучше быть одному, но высоко... Чем среди всяких но в низине... всякие козлики, там, тушканчики... и прочие создания...[​IMG]:D

    Знаешь есть такое мини стихотворение........
    Желаю сидеть на краю унитаза,
    Как горный ОРЕЛ на вершине Кавказа!!!!!!!!
     
  44. Re: люди-собаки, люди-кошки

    Где этот тест..? Хочу проверить свою лисью натуру...
     
  45. Re: люди-собаки, люди-кошки

    Эй! А кто ссцылку убрал?! Вроде была...а теперь нет...или у меня глюк??!!:confused: :mad:
     
  46. Re: люди-собаки, люди-кошки

    Скорее всего, на сайте запрещена "реклама" других сайтов, поэтому ссылку и убрали...:(
     
  47. Re: люди-собаки, люди-кошки

    Обыдно....а тестик был-ничего.:(
     
  48. К счастью не знаю. Но стихотворение конечно с глубоким философским смымлом... Какие талланты в России пропадают...
     
  49. http://istina.rin.ru/para/lastlife.html
    вот ссылочка, но бродяга там говорил, и по моему прав, что по даты др маловато для для таких расчетов:)
     
Загрузка...