Об огне и интересном предложении

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Olessia, 2 июн 2014.

  1. Я ехала в поезде, в котором ехали злоумышленники, они готовили диверсию. Я пошла в туалет. Из-за двери слышу, как один говорит другому: "Ты не высовывайся теперь". Я подумала, что и мне лучше не высовываться, потому что они по коридору пустят струю из огнемета. Прижала дверь покрепче. Слышу - огонь пошел, люди закричали (кто был в проходе). Потом началась суета, поезд естественно остановили, начали эвакуацию. Я вышла с чемоданом, вижу неподалеку мама моя тоже выходит (в светлом льняном костюме - ей несвойственно такое носить).

    Потом мы оказались в другом месте. Это комплекс по обслуживанию разных машин - легковых, грузовых... Я стою в кабинете начальника и советуюсь с ним по поводу топлива. Он мне долго что-то объяснял, потом в итоге сказал, что полный бак хорошего топлива для моей машины обойдется в 70 000. Я решила, что даже вполовину сумма большая. Тут же у меня возник вопрос:
    - Хорошо, а чем же тогда нас заправляют на заправках, подделками что ли? Или не бензином?
    Он стал объяснять, что это более низкого качества и т.п.
    Потом сделал мне комплимент. Сказал что-то типа что я горячая. Он видел у меня книжку на экстремальную тематику (о купании во время пожара), и намекнул, что мы могли бы встречаться.
    Я сказала, что пока ничего не отвечу.
     
  2. Останешься в стороне при какой то большой ссоре. Спровоцировал это кто то намеренно, из за это остановится движение всех наверное. Топливо.. может пока у тебя не много ресурсов, или может только кажется?)
     
  3. Мне кажется что во сне можно купить все. И если для тебя это дорого, говорит о неуверенности в себе, ну или там не готовности это иметь. Хотя возможность же есть, а ресурсов наверное внутренних не хватает на такое топливо.
    Тема моя. Не могу себе купить, отложите мне товар...(
     
  4. Про огонек верно подмечено :)
    А дорогая цена это помноженный эквивалент, если одна единица это предположим 1000р то общая сумма выходит не настолько много,
    сон считаю можно трактовать как новый заряд энергии/эмоций, знакомство, возможно смена обыденого место обихода/работы.
    Итог новый взгляд/заряд энергии,
    за спиной не дремлют поджатые завистиники.

    Есть такая процедура сканирование ауры, называется аурасома, там показывается твой цвет излучения, вот уровень 70000 энергии, есть как определенная частота излучения. Интересно, любопытно, много нового узнать можно.

    Счастье то совсем рядом :)
     
  5. Я думаю пока Олеся не готова к такому мощному заряду, сейчас это дорого для нее.
    Хотя не выяснено, заправила она машину или нет)
     
  6. Жесть ребята )) тряханет меня видать
    Я не заправлялась у него, подумала что раз до сих пор на заправках было нормально то зачем переплачивать
     
Загрузка...