Женатый мужчина погиб в аварии, его любили еще две женщины

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ninel, 1 июн 2014.

  1. Читала сон Крем-Карамель про аварию и вспомнила отрывок, что снился мне до медведя.
    Все участники мне не знакомы. Смотрю сон как фильм.
    Мужчина едет в машине пассажиром, высунулся в открытое окно весь в эйфории. Я так поняла, он с друзьями отжигал. Они ехали рядом на двух машинах. И вот они со всей дури во что-то врезаются на дороге. Я сразу подумала, что зря он высовывался из окна, т.к. при аварии он больше всех пострадает. Так и получилось, он погиб сразу. Про остальных не знаю.
    Потом я вижу крыльцо его дома. И туда приходят две женщины с разных дорог и встречаются у его подъезда в одно время случайно. Понимаю во сне, что они обе любят того мужчину и еще не знают, что он погиб. Еще странно, что они идут к нему домой, ведь там жена и дети.
    Они так стремились к нему, что обе забыли свои дамские сумки. Одна на дороге, другая на ручке подъездной двери.
    Смотрю на дорогу, где произошла авария. Машин нет, но есть следы крови и валяется надувная кукла в раскаряку, типа с машины вывалилась.:confus:

    Беру сумку, что висела на двери. Мне кто-то говорит "Зачем берете?" Говорю, что передам той женщине, я ее знаю. А мне в ответ: "Нет оставьте здесь, она не пропадет". По ощущениям, это было какое-то учебное заведение. Я оставила сумку.
     
  2. Выскажу, что думаю.. )
    Ты же наблюдала со стороны.. в общем ты будешь свидетелем, какого-то события, скорее всего не очень приятного... и лучше тебе остаться в стороне от этого, не вмешиваться! Предупредили, что бы не брала сумку, ношу...
     
  3. Хмм.. похоже на то. Надо держать в уме эту сумку.
     
  4. Не бери на себя выполнение чужих обязательств. Ему не надо было высовываться, а делать общее дело тихо.
     
  5. На фоне других снов Нинель, звучит несколько пикантно))) хе-хе))
     
  6. Что ж там за общее дело с надувной куклой?:p
     
  7. Говорят же тебе, пикантное! ;)
     
  8. Олеся, просто наверно, это я так воспринимаю)) Какое общее дело можно делать тихо??))))

    нет, придумать, конечно можно)) но этот медведь))) навел меня на такую мысль))) :coffee
     
Загрузка...