Две свадьбы, гроза, огонь.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ZixeL, 31 май 2014.

  1. Шел с другом и обсуждал с ним о свадьбах на одну из которых он должен был пойти. По дороге мы обошли две машины в одной из них сидела женщина, окна были сильно запотевшие так как на улице было прохладно и ветренно но было светло. Друг пошел на свадьбу и я даже в далеке видел некоторых людей которые стояли возле своих машин на обочине и что то обсуждали. Я пошел дальше и решил срезать путь через чей то огород. Пройдя огород стало темно и я вышел в чей то двор, потом оглядевшись увидел хозяина и он что то поливал. Разглядев перед собой путь я понял что не пойду по зарослям а пролезу вполне спокойно вдоль забора. Я залез сначала на какой то сеновал, начал поливать дождь, оглядевшись я увидел в небе нарастающую тучу которая сверкала переливами молний, я стремился быстрей пролезть забор и уйти но меня увидел хозяин и подошел молча ко мне. Я сказал что забыл свою сумку на сеновале и попросил его что бы он ее подал мне. Он пошел за сумкой и по пути он выкинул какой то мусор в огонь который под дождем наобород разгорался.
     
  2. У кого то взаимопонимание-свадьба.Ваши текущие намерения что то сделать затруднены.Ваши дела заброшенны.Кто то вам помог к ним вернуться.
     
Загрузка...