Дружба - что мы вкладываем в это понятие?

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Valex, 7 фев 2006.

  1. Она обиделась иждёт что он станет думать по другому, что у него изменятся симпатии по поводу женского пола. Если ты хочешь их померить, то поробуй ей объснить, что обижаться тут не стоит, что её действия сродни насилию, потому что это похоже на то что она силой хочет его заставить видеть в ней женщину, изначально её желание провалено. Если бы она продолжала с ним отношения, иногда может и дружеский перепих по желанию, а в процессе добилась бы того что бы ему это стало нравится и тогда бы она приблизилась к своей цели. А так это грубо и обречено.
     
  2. Это что за понятие вы тут ввели: дружеский секс?:roflmao:
    То есть существует и рабочий, и учебный, и отраслевой.... А вражеский? Как вы на это смотрите? По-моему прикольно! Прикольно тем, у кого много врагов! Лучше всего семь, чтоб на всю неделю!:D
     
  3. У тебя слишком бурная фантазия. Всего лишь секс полюбовный и всего лишь дружеский, ну можно ещё рабоче-отраслевой притянуть сюда. А вот вражеский? Трудно представить, симпатии отсутствуют, а секс без симпатий кажется не бывает, хотя бы односторонней.
     
  4. Эт смотря какой враг... Враг (на мой взгляд) - это человек, которого ты уважаешь (иначе он не враг, а просто лох в твоих глазах), который минимум равный тебе по силе. А это может притягивать... еще как! По себе знаю. Да и экстрим, в конце концов!:D
     
  5. ну не знаю у меня нет женщин врагов
     
  6. Значит ты счастливчик!!!! Женщина - враг - это хуже армии разгневанных арийцев!:D
    ЗЫ Странная какая-то ассоциация у меня возникла...:rolleyes:
     
  7. и правда странная:D
    кто такие арийцы? немцы что ли? так это они выдумали
     
  8. Была такая народность (племя ариев). Куда они расформировались - я позже напишу (самой интересно стало), но на наш... я бы сказала "восточный юг" тоже попали.
    А че придумали-то? Я вопроса не поняла - туплю...:D
     
  9. Кто, чего придумал?? Правда тупишь.
    Я говорю что немцы выдумали, что они якобы арийцы. которые исчезли тыщи лет назад...
     
  10. Да, туплю. Ну и что? Можно было бы и опровергнуть... из вежливости хотя бы... :(
     
  11. чего опровергнуть? непонял
     
  12. Арийцы: армяне, курды, осетины, таджики, талыши (или толлыши) (потомки Др. Мидии, иранское племя)
     
  13. это очень условно, но из вежливости я промолчу...
     
  14. Мда... Что я туплю опровергнуть!!!:D Типа: "Да, нет, Лилит, нет! Ты не тупишь, ты вообще никогда не тупишь, это все я виноват, я, ЯЯЯЯЯ!". Так нифига: да, тупишь, дескать. Эх, никакой тебе галантности...:cool:
     
  15. Эх...никакой
    что ж поделать? как же мне теперь жить?
    я постараюсь исправиться:eek:
     
  16. Про разнополую дружбу я уже говорил, а сейчас попробую высказаться на счет однополой мужской дружбы. т.е. как я это понимаю.
    Друг -- это тот к кому ты можешь обратиться в любое время суток, если тебе плохо, будь это 3 часа ночи или 1 час дня...и я почти уверен что даже если он на работе или еще чемто занят -- он приедет, он поможет.....другу можно рассказать обо всем, он возможно скажет что я поступил неправильно и он поступил бы по-другому, но все равно он "не отвернется" от меня, ведь я же его друг....а еще друг умеет разделить и мою радость, мой успех...без капли зависти...
     
  17. Re: ДРУЖБА - что мы вкладываем в это понятие?

    Дайте собакам мяса



    Дайте собакам мяса —
    Может, они подерутся.
    Дайте похмельным кваса —
    Авось они перебьются.

    Чтоб не жиреть воронам
    Ставьте побольше пугал.
    Чтобы любить, влюбленным
    Дайте укромный угол.

    В землю бросайте зерна —
    Может, появятся всходы.
    Ладно, я буду покорным —
    Дайте же мне свободу!

    Псам мясные ошметки
    Дали — а псы не подрались.
    Дали пьяницам водки —
    А они отказались.

    Люди ворон пугают —
    Но воронье не боится.
    Пары соединяют —
    А им бы разъединиться.

    Лили на землю воду —
    Нету колосьев, — чудо!
    Мне вчера дали свободу —
    Что я с ней делать буду?!

    Хорошо сказано...Что-то на лирику потянуло...Почитаю вечером Цветаеву...
     
  18. Re: ДРУЖБА - что мы вкладываем в это понятие?

    Класс!! В тему!! Аж мурашки по коже
     
  19. а ко мне сегодня дружище приедит!!!вот гульнем!!!3 месяца не виделись...будет о чем побазарить...
     
  20. Везука!!! ждем с отчетом, в теме про состояние:D Не балуйся:eek:
     
  21. Как же не балуйся???!!! Если не другом,то с кем баловаться?!:D
     
  22. Ну............ я имела в виду не сильно чтоб там из милиции потом не звонили:D :D :D на Valex не жаловались
     
  23. Я не удивлюсь, увидев завтра на форуме несколько человек в погонах.... Хм... надо им заранее авки подобрать, чтоб не мучались!:D
     
  24. Ага!!! нового народу будет!!!
     
  25. И тем в разделе "непознанное" прибавится...:D
     
  26. Сто пудов
     
  27. И Валекс тогда придется создавать тему "Как это было" :D
     
  28. Это можно отнести и к разнополой дружбе :)
    Ты привел просто определение дружбы :):rolleyes:
     
  29. в такую разнополую я не верю....
     
  30. В любовь веришь, а в дружбу нет?:present:
     
  31. дружба... дружба с существом другого с тобой пола возможна... НО.. никакого секса или чего-то подобного...))))
    оч много подруг... у меня... НО... если хоть какой то намёк на близость возникает, нет адекватного сразу вниамния к внутр. мирам друг друга.... приходится расставаться... с пастералью у нас так вышло... и ведь жалко.... мы ж с ней неплохие люди... как люди и как друзья... были друг другу...
    а любовь... прихожу постепенно у выводу что: секс и чувство тож несоприкасаемые вещи... или люби или спи... оч редко паралелльность преврашается в пересекаемость... и тогда эт называтся ВЫСОКИЕ ОТНОШЕНИЯ...))
    зы извиняюсь заранее и навсегда за манеру изъяснятся как магистр йодо из звёздных многосерийных войн
    ))))))))))))))))))))))))))))
     
  32. с чего такие выводы?
     
  33. Значит те кто занимаются сексом не любят ? Вот и договорились :0
     
  34. Скорее по другому, те кто любят, сексом ещё не пробовали ззаниматься...
     
  35. А что же случится, если займутся ? :str:
     
  36. Возможно случаться выводы..:D
     
  37. в любовь верю, и в дружбу только однополую (мужскую).....
     
  38. Но ведь это не факт, что выводы будут такие, что никакой любви не захочется ? Или Для любви это смертельно ? :shocking:
     
  39. это ты у него спроси...
     
  40. Ага а потом эти выводы вырастут и пойдут в школу:D Ну её в самом деле, любовь эту:D
     
  41. А что в этом плохова, не ради это мы живем?
     
  42. Не часто я слышал такое от девушек ....
     
  43. конечно ради этого, все живые существа стремятся к продолжению рода. Но в последнее время время люди к этому как-то не охотно стремятся!!
     
  44. ты любовь или выводы имеешь в виду?
     
  45. так а где ж будешь охотно стремиться если своего жилья нет и в ближайшие лет 10 не предвидеться, разве что брать кредит, но тогда до конца жизни за него будешь расплачиваться, а тягаться с ребенком по сьемным квартирам тоже как то неприкольно....вот именно поэтому в нашей стране натуральный прирост со знаком "минус"....
     
  46. Н:D а планете Земля и так перенаселение
     
  47. ложная информация, совершенно ложная...я бы сказал зверски ложная...надо лишь проехать на поезде разок на дальний восток и вывод это зверски погибнет...
     
  48. Нууу....это.......
    короче - милиции не будет,но головушка бо-бо...:eek:
    наверно лягушачьи лапы были не свежие...не может же она болеть от пива!...:confused:
     
  49. От пива????? может...........у меня всегда болит............поэтому я даже на красное вино перешла.................:D
    Да что ты все пиво, лапки........ты нам про дружбу расскажи.......
     
  50. Ну Д. Восток понятно....а Япония, Китай........ не в счет?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Maximys817
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    1.644
  2. Диана
    Ответов:
    115
    Просмотров:
    10.065