Дружба - что мы вкладываем в это понятие?

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Valex, 7 фев 2006.

  1. Re: ДРУЖБА - что мы вкладываем в это понятие?

    Ну........мы и не сомневаемся (я по крайней мере):)))) такую школу пройти:)))))
     
  2. Re: ДРУЖБА - что мы вкладываем в это понятие?

    ...:eek: ..ММммммммм!

    :) ...в курчатнике открыли новый отдел?
     
  3. Re: ДРУЖБА - что мы вкладываем в это понятие?

    (Зеленый смайлик) нэт!!!!!!!!!! просто з/п повысили и должностььььььь, вот и радуюсссссс !!!!!!!!!!!
     
  4. Re: ДРУЖБА - что мы вкладываем в это понятие?

    На данном этапе жизни для меня самая близкая и лучшая подруга - это двоюродная сестра! Мы с ней очень близки по духу:rolleyes: и полностью доверяем друг другу!
     
  5. Re: ДРУЖБА - что мы вкладываем в это понятие?

    Хотелось бы понаблюдать за твоими отношениями со стороны - вдруг ты не объективен!!!:eek:rad:
    Это ты классно сказала - респект!!!
    И поздравляю с повышением!!!
    А меня наверно скоро выгонят...или сама свалю...:eek:
     
  6. Re: ДРУЖБА - что мы вкладываем в это понятие?

    Выгонят????????? а ты их тапком:))))))) а если сама тоже патком:))))

    Господи!!!!! когда же меня выгонят, я бы от счастья.............. эх....незнаю даже...............ВЭД не мое призвание!!!!!!!!!!!!!!
     
  7. Re: ДРУЖБА - что мы вкладываем в это понятие?

    ..вдруг:eek: ?!?..у кошки родятся щенки!?!..:cool:
     
  8. Re: ДРУЖБА - что мы вкладываем в это понятие?

    разговор двух соседей:
    - Меня так достали эти мартовские коты. Орут ночами спать не дают!:mad:
    -А ты пробовал, что нибудь предпринять?:confused:
    - Конечно, я собаку на них натравил!:eek:
    - Ну и как?:confused:
    - Слушай тебе щенки не нужны??????:rolleyes:
     
  9. Re: ДРУЖБА - что мы вкладываем в это понятие?

    :D !..Мммммм:eek: !!
     
  10. Re: ДРУЖБА - что мы вкладываем в это понятие?

    а что твое призвание???есть мысли на этот счет?
    а про тапок я помню,он всегда со мной!!!:D
     
  11. Re: ДРУЖБА - что мы вкладываем в это понятие?

    Дружба между сестрами - это здорово!!!:) А я со своей без криков и ссор не могу вообще разговаривать!!! И вообще в жизни поняла одну вещь - Я ЛЮБЛЮ РОДНЮ ТОЛЬКО НА РАССТОЯНИИ, причем как минимум 8000 км. :D Проверено на практике!!!
     
  12. Re: ДРУЖБА - что мы вкладываем в это понятие?

    :rolleyes: а мы со своей матюкаемся только по аське. Я от нее никогда таких слов в жизни не слышу. В нете отрываемся друг на друге по полной программе:D
     
  13. Re: ДРУЖБА - что мы вкладываем в это понятие?

    А на счет дружбы между М и Ж, согласна! Только в моем случае это всегда заканчивается, и заканчивается не так, как мне бы хотелось!:( Хотя я верю в дружбу между разными полами.
    Почему хорошо дружить с мужчиной (10 бесполезных замечаний)::)
    1. ты можешь всегда одевать и говорить то, что тебе нравится
    2. не нужно бесконечно поправлять свой make-up
    3. у него всегда можно спросить мужское мнение на любую тему
    4. он всегда подставит дружеское плечо, к тому же мужское
    5. при нем можно все есть, не беспокоясь, что будет выпирать живот
    6. если у тебя нет парня, можно попросить его пойти с тобой на вечеринку
    7. он не обидится, если ты не звонишь каждый день
    8. не обязательно нравиться его маме
    9. он никогда не заметит, что ты немного прибавила в весе
    10. и если он, ко всему прочему, хорошо разбирается в технике, то...
    зачем тебе тогда вообще парень нужен:confused: :думаю: :p
     
  14. Re: ДРУЖБА - что мы вкладываем в это понятие?

    :первый: :круто: Жаль, что у моей сестры нет инета!!!:D
     
  15. Re: ДРУЖБА - что мы вкладываем в это понятие?

    :rolleyes: :первый: ну прямо как про моего друга написала:D
    Только парень мне все таки НУЖЕН!
     
  16. Re: ДРУЖБА - что мы вкладываем в это понятие?

    Нет, парень нужен, однозначно!!! :)
    Мне интересно, а как твои парень относится к вашей дружбе:confused:
    Знаю, что, обычно, это острый вопрос в отношениях между влюбленными!
     
  17. Re: ДРУЖБА - что мы вкладываем в это понятие?

    Положительно относится;) еще ни разу сцен ревности не устраивал.:rolleyes: А иногда так хочеться что бы он поругался......
     
  18. Re: ДРУЖБА - что мы вкладываем в это понятие?

    полность с тобой согласна, у меня тоже есть подруга, и тоже с ней оч. давно... Я искренне верю в женскую дружбу.. и согласна, что не всем удается такой обзавестись..
     
  19. Re: ДРУЖБА - что мы вкладываем в это понятие?

    полность с тобой согласна, у меня тоже есть подруга, и тоже с ней оч. давно... Я искренне верю в женскую дружбу.. и согласна, что не всем удается такой обзавестись..
     
  20. Re: ДРУЖБА - что мы вкладываем в это понятие?

    Эххххххххххх...... я бы врачом стала!!!!! т
     
  21. Re: ДРУЖБА - что мы вкладываем в это понятие?

    :rolleyes: Понимаю тебя на все 100%:) Я сама чувствую себя как-то нездорово, если все гладко и ровно!!!:p Так и чешутся руки, что-нибудь подпортить, приперчить!!! Чтобы отношения не казались пресными!!!:)
    Я один раз так "приперчила", что аж самой припекло!!!:D
     
  22. Re: ДРУЖБА - что мы вкладываем в это понятие?

    :rolleyes: вот и я так переперчила, терь раскаиваюсь:eek:
    И почему мы женщины такие эмоциональные.........
     
  23. Re: ДРУЖБА - что мы вкладываем в это понятие?

    ;) У тебя все еще впереди, ты молодая, учись на врача. А мы будем к тебе ходить лечиться:rolleyes: если ты конечно не ветеренаром хочешь быть:p
     
  24. Re: ДРУЖБА - что мы вкладываем в это понятие?

    :cool: ..да какая разница, как на арнитолога!..всёравно придём лечиться!..:p
     
  25. Re: ДРУЖБА - что мы вкладываем в это понятие?

    Рада, что тебе тоже подвезло!!!:)
    Мне показалось, или у тебя-таки не оч. радостное настроение?:думаю:
     
  26. Re: ДРУЖБА - что мы вкладываем в это понятие?

    Хорошо подмечено, согласна со всеми пунктами:)
    но парень все же нужен:D
     
  27. Re: ДРУЖБА - что мы вкладываем в это понятие?

    Ответ прост: нам нужно, чтобы нас обажали, постоянно напоминали, что мы лучшие, чтобы ради нас совершали подвиги и может даже глупости!:) При этом мы делаем вид, что нам как бы все равно, что мы современные и эмансипированные!:p
    На самом деле эмансипация и феминизм - это реакция на мужское безразличие и бездейственность!
     
  28. Ужасно хочется верить в дружбу!
    У меня был такой случай.
    Как-то в субботний вечер я со своим парнем и с компанией (3 пары) гуляли..., весь вечер гуляли, вот... В 2 часа ночи забрели в боулинг. Не успели зайти как на моего парня просто набросилась “друг детства в юбке” (родители моего парня дружили с ее).
    Когда меня познакомили с ней, она с ТАКИМ лицемерием сказала: Очень приятно!, что я, самый спокойный человек на свете, очень вежливая, фыркнула и молча пошла переобуваться.:mad:
    Я поняла что в их “дружбе с детства” ,она не равнодушна к нему.
    Знаете, я намного лучше ее выгляжу (вообще-то я и скромная, но как вспомню тот вечер... бррр...), но я потеряла уверенность в себе, ну на пол месяца точно.
    Меня стало раздражать то что она, как будто выслеживала нас, появлялась везде где мы были, а больше всего когда она подходила к нам и начинала его расспрашивать с таким милым видом: Как дела? Что новенького?, но как только он отлучался на 5 минут, человек просто менялся!!!
    А однажды я случайно с ней столкнулась в городе, она заметив меня даже не поздоровалась. Я конечно не расстроилась, но выводы сделала, хотя выводы я сделала при первом знакомстве.
    Так вот, я не выдержала и поговорила о наболевшем с моим парнем. Слава Богу он у меня умничка . Успокоил.:kiss:
    Месяца два-три назад мы случайно с ней встретились. Она опять подошла, но скажу я вам, тот разговор мне помог. Я приобрела уверенность и наверное это и она заметила, потому что взгляд был очень потерянный.
    А еще Слава Богу , три года назад , родители моего парня рассорились с ее родителями (из-за денег).
    Так что на нашей свадьбе ее не будет, чему я очень рада! Не люблю лицемерных людей!
    Я очень хочу верить в дружбу, но в такую НИКОГДА!
     
  29. Re: ДРУЖБА - что мы вкладываем в это понятие?

    Есть немного, но ничего, чего в жизни не бывает и это пройдет.. А настроение стараюсь сохранить оптимистичным..
     
  30. Re: ДРУЖБА - что мы вкладываем в это понятие?

    Да, я тоже так считаю!!!;) Без парня, ну, или хотя бы поклонника, обожателя и им подобным, никуда!!! 10. пункт, это так, чтобы поднять настроение!!!:D
     
  31. Re: ДРУЖБА - что мы вкладываем в это понятие?

    Как бы это с темой про дружбу связать????
    А учиться на врача, может быть с сентября если возьмут
     
  32. Re: ДРУЖБА - что мы вкладываем в это понятие?

    как связать........:rolleyes: да очень просто.......ты наш друг, будущий доктор;)
     
  33. Re: ДРУЖБА - что мы вкладываем в это понятие?

    А я считаю, что не стоит "мучить" себя: чувствуешь себя неважно, не замалчивай это, дай волю эмоциям!:) Будешь пытаться, что-то подтянуть, сохранить, сделаешь только хуже! Это дружеский совет!
     
  34. Re: ДРУЖБА - что мы вкладываем в это понятие?

    Да ничего страшного, сама сделала выбор от которого тяжело… Тяжело отказываться от чувств ради………. А ради чего??? Ради другого человека… Поступаем разумно, но не всегда это просто и неважно как-то.. просто правильно ли поступила, конечно правильно..Пройдет!!
     
  35. Re: ДРУЖБА - что мы вкладываем в это понятие?

    Парзительноооооо.....!!!:p
    Я тоже мечтала стать врачем...но закончила только мед.училище, 5 лет на "скорой" - отличное времечко было....:p
    а теперь занимаюсь транспортом - перевозки международные...
    может мы все же встречались в прошлой жизни...???
     
  36. Re: ДРУЖБА - что мы вкладываем в это понятие?

    Я тоже кода училась в академии, паралелльно закончила мед. коледж на медсестру с массажем:)))), а теперь вот ВЭД, а ты не в DHL/FEDEX/TNT работаешь??? а то может и вправду встречались, я с этими товарисчами частенько общаюс..........................??
     
  37. Re: ДРУЖБА - что мы вкладываем в это понятие?

    неа...у нас контора не большая, в реале точно не встречались:)
    может когда-нибудь в будущем....................:)
     
  38. Re: ДРУЖБА - что мы вкладываем в это понятие?

    МОЖЕТ БЫТЬ!!!
     
  39. Re: ДРУЖБА - что мы вкладываем в это понятие?

    А я тоже работаю в транспортной фирме которая занимается международными перевозками. В 2005г наша фирма признана
    Лучший перевозчик 2005 года по странам СНГ. Если это кому-то интересно.....:p
     
  40. Re: ДРУЖБА - что мы вкладываем в это понятие?

    а что за фирма? есть аська?
     
  41. Re: ДРУЖБА - что мы вкладываем в это понятие?

    Ох как же я тебя понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы с сестрой , тоже двоюродной, друг в друге души не чаяли!!! Сиамские, блин, близнецы!!! Попугайчики-неразлучники!!!!!! Я её обожала, всё вместе- есть , пить, кино, в кино, после кино и тд:D Пол дня не видимся - капут!!!! Я так скучаю по этим временам:нет: Но вышло так что она меня предала. Это был подлый поступок. Очень. Я месяц ходила как привидение. Не могла поверить. Но потом простила. Ведь она сестра мне. Все, друзья . знакомые, родственники в один голос вопили: ТЫ ЧТО ДУРА?!!! Если она раз так поступила, то ей ничего не стоит повторить!!! А я с пеной у рта доказывала- НЕТ!!! я её знаю!! Она просто ошиблась, мы все ошибаемся!!!! Прошло время. ВСЕ оказались правы, а я нет. В очередной раз собрала себя по кускам, соскребла с пола растоптанную гордость, смела веничком растертое в пыль доверие. Прошло всего 2 года. Я слишком наверное её любила, потому что если она придет ко мне я прощу. Не знаю что после меня останется если она опять повторит, но я готова прстить.
     
  42. Re: ДРУЖБА - что мы вкладываем в это понятие?

    есть дружба между мужчиной и женщиной. И тот, кто говорит, что дружбы быть не может - это всё вранье! Мы с ней дружим с 2001 года. Во мне 1 метр 84 см, в ней 1 метр 60 см., она симпатичная, но не в моём вкусе.. Встречаться бы не стал. Зато у ней очень отличный характер, мы очень хорошо общаемся, делимся друг с другом своими проблемами, решаем, как их можно преодолеть... Я ей доверяю. Сексуально меня она не привлекает, даже если бы я выпил 5 литров пива, всё равно бы не стал бы с ней заниматься сексом. Эта девушка единственная, кто меня не привлекает...
     
  43. Re: ДРУЖБА - что мы вкладываем в это понятие?

    Это только подтверждение того, о чем я писал выше ... вот мой свидетель :cool:
     
  44. Re: ДРУЖБА - что мы вкладываем в это понятие?

    знаешь, как-то это странно звучит- я с неё дружу, только потому что она меня не привлекает, и не в моём вкусе!!!! Т.е. будь она в твоем вкусе ты б с неё спал а не дружил?
     
  45. Re: ДРУЖБА - что мы вкладываем в это понятие?

    Наверное и то и другое, но дружба бы изменилась
     
  46. Re: ДРУЖБА - что мы вкладываем в это понятие?

    ты из тех кто считает что секс дружбе не помеха?
     
  47. Объясните мне, неразумной, чем секс мешает в дружбе?:confused: Типа, все живут по правилу: друзей не ипут?
     
  48. Re: ДРУЖБА - что мы вкладываем в это понятие?

    C чего такой вывод ? Секс изменяет дружбу ...
     
  49. Могу дружить по интернету и дружу, а вот в жизни как-то не доводилось дружить по настоящему с девушкой. Дружеский секс какой-то убогий, отвратительный.
     
  50. Дружеский секс убивает дружбу. Моя подруга переспала со своим другом, после этого они перестали общаться, потому что она стала видеть в нём мужчину, а он в ней женщину так и не разглядел, и предложил ей считать всё это просто дружеским "перепихом". Её это оскорбило и они теперь не общаются, хотя часто через меня узнают друг о друге, расспрашивают, а я пытаюсь их помирить.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Maximys817
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    1.643
  2. Диана
    Ответов:
    115
    Просмотров:
    10.064