Я яро борюсь за тайные встречи с молодым человеком.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Некто, 28 май 2014.

  1. Здравствуйте! Помогите растолковать сон.
    Во сне я яро борюсь за тайные встречи с молодым человеком. Причем как будто сюжет знакомый, и это якобы повторяется во второй раз. Я веду себя так, словно знаю что-то наперед, словно мне все это знакомо.
    Во сне я даже умудряюсь добиться с парнем встреч, удается пару раз пересечься тайно, я сама его страстно целую несколько раз. Заканчивается тем, что мы идем где- то, он оставляет букет красных алых роз, вроде пышный и красиво оформленный, говорит, что на сегодня хватит, и заходит в какое-то многоэтажное здание.
    Сон приснился сегодня буквально недавно, пока детали помню, решила написать. То есть в ночь с вт на ср.
    Накануне я разговаривала с этим человеком, мы поругались, обсуждав то, что ему достаточно общения со мною и что отношения серьезные ему не нужны, а начинать со мною несерьезные он не собирается, я же стояла на позиции, что мне общения только не достаточно.
     
  2. Прочтите правила форума.

    В отношениях вы более активны и настойчивы, чем он.Он желает сдерженности.Но отдаётся чувствам на все 100...
     
Загрузка...