У бывшего выросли волосы.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Л_2014, 26 май 2014.

  1. Здравствуйте, приснился с пятницы на субботу такой сон. Я стою, возле меня появляется бывший мужчина, смотрит на меня и говорит: " Меня вызвали в Москву, так что вместе поедем." и улыбается. (Причем тут Москва интересно? Ведь мы живем не в России?) Потом я на него смотрю и не могу понять, что в нем изменилось, смотрю и вижу, что у него выросли волосы на макушке (в жизни там лысина), при чем волосы темные с сединой и густые. Далее он разворачивается и куда-то идет, я вижу, что на его затылке все-таки осталась лысина, еще подумала, с затылка пересадили волосы?
    Потом меня кто-то (не могу с уверенностью сказать кто это)везет на кресле (но не инвалидном, точно) каком-то, при этом не тянет за собой, а катит кресло впереди себя. Останавливается и начинает заглядывать мне в левое ухо, я спрашиваю, мол, что ухо грязное? сегодня чистила. На что он мне ответил, нет, не грязное, все нормально.
    P.S. На кануне снился сон, что мне кто позвонил, я понимаю с кем разговариваю, но не понимаю, что мне говорит собеседник, не слышу, что ли и кричу в трубку, что не слышу!!! Интересно эти сны как-то связаны? Кто-то пришел поверить уши мои)))))))))). Буду признательна за помощь в расшифровке сна.
     
  2. У кого то появились личные помыслы, которых раньше не было.
    Вас кто то ведёт в беседе.Проверяет всё ли вам доступно к пониманию.
     
Загрузка...