"Терракотовая" армия лягушек

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Vivi, 23 май 2014.

  1. Видела сегодня жабу или лягушку, и она так и запрыгивала на меня. Не помню, что было дальше. Осталась она на руках или ушла.

    Мой отец вроде бы что-то делал, и случайно толкнул жаб больших, их было целое поле. Они вроде лежали неактивные. Знаете, это как терракотовые войска в Китае, что стоят неподвижно, и могут в любой момент ожить. Так у меня наподобие этого жабы были, и они лежали на поле большом. Много вроде их было. И отец одну задел и они все посыпались, друг на дружку, и есстественно ожили. И нам теперь нужно воевать с ними:)


    Маме помогла сумку донести. Она тяжелая такая, хотя там хлеб был. Две буханки белые, надрезанные, но как будто так и надо было, и один черный - "кирпич" Мягкие такие.

    Потом с я кем-то говорю, мне для роли или какого-то перфоманса нужно носить, хм, кусочек волос в интимном месте. Я говорю, что дня два готова, но не месяц же, до июня? Не хочу. А как говорят, вы же контракт подписали.

    Мы все садимся в автобус, я так и не поняла, согласилась я или нет, но сажусь вместе со всеми, кто тоже участвует. У нас с кем-то, не знаю. может подруга или друг, последние места в автобусе, и мы проходим и занимаем их. И всем, кто участвует раздают подарки, и нам тоже. На сидениях лежат конверты большие. Я вскрываю свой, смотрю туда, но не могу понять что там, но что-то очень хорошее и интересное.

    Далее нам дают что-то решать, я не услышала условия. Было два задания, первое я не услышала точно, быстро диктовали, а второе было на цифры, а я с детства математикой не дружу. Подходит преподаватель, смотрит, что у меня пустые клетки, и ничего не говорит, и я понимаю, что ничего страшного)))
     
  2. Болячку какую то активировали((
     
  3. Скорей всего тебя ожидает встреча со злым человеком (или кто то за тобой шпионит) и от этого человека к тебе придёт страдание . Однако ты своего добьёшься. Видать в коллективе, в отношениях у тебя наступит ухудшение , с тобой будут неискренне общаться.
    .
     
  4. интересная трактовка, спасибо.
     
  5. Ты не на чем в последнее время не пыталась сэкономить? Поторговаться?
     
  6. Таскающая материальные блага в свой дом, в ущерб окружающим коснулась ваших рассуждений.Кто то авторитетный для вас внёс своими действиями в их круг волнение.Они состоят на данный момент из стереотипов.
    Помогли с личными делами.Где 2/3 полезных и верных убеждений и 1/3 ошибочных.
    Вам не обязательно разделять чьи то мысли о ваших интимных делах...
    Сели сознанием в общие с единомышленниками устремления, рассуждения. Где всем дали чего то интересного.Вам очень трудно сделать верные выводы из вводной информации полученой из сна.
     
  7. у меня сейчас вообще режим экономии)
     
  8. Максимус, это вы о чем?
     
  9. Белый хлеб-полезная суть верных знаний. Чёрный-разделять знания как схитрить итп.
     
Загрузка...