Что вам снится?

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ARES, 21 авг 2005.

  1. Что Вам снится такое, чего покамест не описано в нашем соннике?
     
  2. Мне снится человек..которого никогда в жизни не видела..но знаю что это он!!!-) К чему бы это?!!;)
     
  3. А как ты определила, что это именно он?
    Помнишь определенные детали, которые видела во сне?
     
  4. Детали кажется не запоминаются...
     
  5. Мелкие детали тоже не помню, помню очень редко только картину в целом...:)
     
  6. Хотелось бы спросить, что означает если сниться число, допустим я сажусь в трамвай №28. В соннике такого числа нет.
     
  7. А может быть дело не в самом числе, а например в трамвае, в том как он "преподнесён"?

    http://mirsnov.com/son-1930.html
    http://mirsnov.com/son-4987.html

    Вот например толкования этого из двух разных сонников.
     
  8. Сны - это субъективное отражение реальности, которая Вас окружает. Во время сна происходит вторичная обработка информации. уже подсознанием. Если Вы видели во сне трамвай с номером 28, то, возможно, это число Вам попадалось во время бодрствования. Попытайтесь вспомнить, что было с ним связано. Во время глубокого сна Вы можете яснее почувствовать свою связь с другими мирами, получить от них информацию. Все это обычно видят как образы, их легче воспринимать и вспоминать после сна, поэтому большинство чисел в сонниках найти невозможно. Число - это уже новая ступень в развитии человека, и оно тоже связано с разными образами. Двадцать восемь - это лунный месяц, в эти дни луна меняется от полнолуния до новолуния, проходит цикл. Обычно с этим было много связано в самых различных мифологиях, всех единило одно: новолуние - это начало. При том новолуние считается еще более "нечистым" днем. чем полнолунье. Двадцать восемь - цикл. Возможно, в Вашей жизни начинается совершенно новый этап, заканчивается старый. На новом пути могут встретиться неприятности. Как толковать это по-другому, я не знаю.
     
  9. Моей подружке снился сон, часть его уже растолковали, а часть немогем. Что может означать незакопаные погилы, их закапывание? было 5 могил (как позже выяснилось ето 5 болезней... уже были) и 3 незакопаные, она 1 из них закапывала.
     
  10. ха!!!да много чего!да и вообще,какая вероятность того,что это правда?
     
  11. Приснилось, что едем куда-то, много народу (работа, друзья, он с женой)...
    потом они вдвоем вышли и ушли куда-то..короче это все мелочи...
    что особенно запомнилось из всего сна, это то, что я случайно увидела его с женой, кк они занимались сексом в джакузи (неистовым и страстным, что для их совместной жизни уже, в принципе, не свойственно)...итог - мой шок, и вообще, до сих пр не могу отойти от захлестнувших чувств (и ревность и обида - все вперемешку ощутила), поэтому не знаю что и смотреть в соннике.
     
  12. Иду по дороге,сзади идет мой бывший парень(он бросил меня год назад без причины=((()
    В голове у меня пробежало всё,что между нами было,как мы расстались,и я не выдержала и засмеялась потихоньку...он тоже начал смеяться...
    я оглянулась,мы посмотрели друг другу в глаза,опять засмеялись.
    Он приблизился ко мне,начал целовать,обнимать,и сказал ПРОСТИ..
    Потом повалил меня на траву и целовал....И я проснулась...
    Что это значит?
     
  13. Мне сниться что я вижу старика который ведет меня на кладбище я там вижу могилу с датой смерти 36 год и там была фотография потом после кладбища мы со стариком пошли в какой- то старый дом, там встретил своего отца, после я начал готовить салат и выключился свет, после Я упал около кровати и звал отца. Это мой сон!!!
     
  14. мне снится мужчина догонял и целовал
     
  15. #15 ната, 25 авг 2005
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2005
    Детали помню слабо..просто во сне я понимала что это именно этот человек вот и все!!:)

    незарегистрированный


    Повезло тебе!!!-))
     
  16. Раз пять уже было, значит, те три еще будут. Возможно, одну из них она сама провоцирует. Стоило бы сходить к врачу. А какого рода были те пять болезней?

    Kolibri
    Боитесь потерять его, страдаете из-за этого. Скорее всего, ревнуете к жене. Это может быть предчувствием. Успокойтесь и попробуйте с ним поговорить. Может, что-то в ваших отношениях изменилось, Вы это почувствовали, а Ваши переживания вылились в сон?

    Санек
    Ммм... На что-то похоже. Когда-то видела объяснение подобного сна с датой на могиле; там было написано, что старик - Вы в старости, а дата - год Вашей смерти. Где читала, хоть убейте, не помню. Такие сюжеты не редкость. Может, насмотрелись фильмов ужасов? Там часто такое бывает.
    Идем дальше. Старый дом - будущее; Ваш отец - по Фрейду - либо "говорит о наличии у сновидца эдипова или отцовского комплекса", либо "вас мучает комплекс вины, за то, что вы не уделяете или не уделяли ему достаточно внимания". Тут уж сами решайте, но мне кажется, что именно в этом случае больше подходит второе. Толкования салата нигде не видела, но, думаю, тут не салат важен. Вы пытаетесь заняться повседневными делами, и в то же время чувствуете себя незащищенным, чувствуете. что что-то не так. Кто-то говорил на форуме, что можно управлять своими снами. Это действительно так, поэтому выключается свет, а вскоре прекращается и сон.
    Итог: Вы можете со мной не согласиться, но, как мне кажется, Вас мучает страх смерти, мучает страх никчемной жизни и то, что Вы можете что-то не успеть сделать (тот же салат, например). Попытайтесь в этом разобраться, признаться самому себе в своих страхах и избавиться от них.
     
  17. А мне приснилось, что меня тошнит и когда я потом посмотрела, чем тошнило, оказалось, что это маленькие темно-фиолетовые рыбки. Живые. Шесть штук. Помню ощущение, когда они через горло проходили, думала они там застрянут. Вот к чему такое приснилось???
     
  18. Снилось, что мы в учебном военном гарнизоне, все серые, незнакомые, но по сну вроде бы знаем друг друга. Потом кто-то командует куда-то идти, где-то какие-то чужие, кого-то надо завалить, у нас у всех оружие, а зарядов нет, и всех нас посадили на какой-то броневик с серьезным пулеметом, почему-то наверх. Я всех спрашиваю, что нам с пустым оружием делать, но все отворачиваются, либо пожимают плечами. Потом мы двинулись и вокруг все бухало и грохало и я постоянно кричал, чтобы задние пересели вперед, что в зад шарахнет, и кто-то пересел, а кто-то опять пожимал плечами. В зад ничего не шарахнуло, мы въехали в какой-то редкий лесок и там, вышеуказанный пулеметик довольно метко всех "чужих" пострелял - на березках, а вся наша серая команда в том числе и я просто напуганно и молча наблюдала пригибаясь (хотя про команду могу наврать - других я в такие моменты не видел). Потом мы поехали обратно, я пошел к тому, кто нас послал, и начал кричать про пустое оружие, на что мне молча начали давать серые картонные коробки с патронами. И вроде бы все что-то еще ждали плохого, только я дальше проснулся. Вот это мне снилось, интересно, но очень трудно такие длинные сны вспомнить, но иногда получается. И такие длинные очень редко. По Вашему соннику все неплохо, а дальше Вам судить. Я и сам в этом (зная себя и что со у меня сейчас) немного по логике разбираюсь, но хотелось бы знать Ваше мнение. С уважением, Игорь.
     
  19. а мне приснилось что иду я с двумя товариищами по дороге,мимо пробегают парнишки лет 12. я насторожилась, один из них задел меня я спросила он это специально на что тот непомню что ответил и побежал назад. мы обернулись и увидели как к нам скачит всадник на черном коне,сам всадник был одет по восточному в черное,видны были лишь глаза. я чувствовала опасность исходящую от него. затем я стала просить у друга какго-то стража, на что он мне сказал что его нет,я поняла что дело плохо и одни мы его не одолеем и стала убегать, но воздух стал очень плотным, почти нельзя было протиснутся. всадник потерял меня но потом всетаки заметил,только я уже была в образе парнишки. всадник подошел комне тут был скачек и я оказалась в странном помещении оно все сплош было из труб,больших маленьких и т.д. самое интересное там в непонятном чане с мутной водой сидел мальчик с бледнозеленой кожей. пришел его отец и они поменяли воду в чане я видела кристальночистую воду. там еще что то было просто вспомнить немогу.
    вот примерно что мне приснилось вчера.
     
  20. ПРивет! Мне кажется в соннике этого нет. ПРиснилось как я смотрю на двух целующихся мужчин. Чувствую что это мне противно, но пытаюсь рассмотреть знаю я этих мужчин или нет. Понимаю что они мне совершенно незнакомы и тут же просыпаюсь. .......Вот такая финя приснилась:shocking:
     
  21. Это к обману.Неприятный и противоестественный поцелуй у нас часто ассоциируется с "поцелуем Иуды",причём он часто скрывает под собой ожидание измены,ссоры, предательства,болезни.
     
  22. Недавно приснился довольно странный сон.Ко мне приходит женщина (проверяющая?) не представляется кто такая и говорит что все мои производственные расчёты ошибка,а я ей говорю что за последние сто лет дважды два по прежнему четыре и всё это банальная математика и формул сверх сложных нет,есть данные-есть расчёт и не может быть подругому,если мною допущена оплошность пусть покажет мне ошибку ,она говорит что ошибка не в том ,что есть оплошность или погрешность,а в том,что надо мной светит сейчас звезда Альголь и даже несмотря на то что всё правильно мне никто не поверит.Я говорю:пусть считают сами и вообще покажите мне ,где светит эта Альголь.Она выводит меня в поле за городом тычет пальцем в небо и уходит.На небе нет ни одной звезды я начинаю сомневаться в существовании Альголи.В ночном небе полная луна.На луне появляется белый лошадиный хвост.Какие-то короткие копыта.Поначалу кажется,что это единорог,но потом он поворачивается боком и я вижу,что это лев с лошадиным хвостом ,но потом он поворачивается лицом и лицо у него человеческое.Я думаю что это сфинкс или лунный дракон,но кто-то сзади и говорит что это Альголь.Тут Этот белый лунный лев с человеческим лицом начинает спускаться с луны ко мне и кидается на меня,я с ним сражаюсь.Летаю по небу ,отбиваюсь руками и ногами (как нинзя) и думаю,что если б это был лев я б ему пасть порвала,но лицо у него человеческое -рука не подымается и в бою я просыпаюсь. Если кто знает, что про звезду Альголь (или какую-нибудь похожую по названию) расскажите.
     
  23. Вот, блин, наверное точно кто-то обманет, потому что сегодня опять приснилось что вижу бегущего мне навстречу волка, но когда он приближается понимаю что это собака.......Волк в Вашем соннике означает обман и предательство...:(
     
  24. мне приснилась красивая девушка с которой я познакомился на одном праздничном вечере. Был поцелуй, даже после секса кажется, но сам секс я не видел. Девушку до этого никогда не видел, вроде (по крайней мере не могу вспомнить). После сна запомнились отдельные черты лица этой девушки. что бы это значило???
     
Загрузка...