Зажгла все свечи у образа Николая Чудотворца

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Крем Карамель, 15 май 2014.

  1. Я в церкви. Подхожу к прилавку, там где свечи продают. Хочу купить свечу. А девушка мне начала предлагать украшения. Вытягивает колье с синими камушками, говорит мол -бери! Я же настаиваю что мне нужна свечка. Я смотрю, а она там продает украшения, я была за бело-синим прилавком. ВСе вроде из белого золота с синими камнями. Вокруг тоже были прилавки с украшениями из других цветов и камней, в частности я видела египетскую витрину!
    Но мне это колье показалось фальшивым каким то, да и как я его "поставляю"?
    Настояла на своем, девушка выходит из-за прилавки подводит меня к иконе Николая Чудотворца.
    Я беру в руки очень большую свечу, и зажигаю ее. Потом вижу возле стоят много других свечей и они не зажженные! Эти свечи как из тортов, маленькие, да еще и согнувшиеся такие, покаряченные. У меня в кармане есть охапка таких же маленьких свечей, но новых, думаю заменить эти все негодные.
    Моя свеча была толстая и высокая, да еще и в оболочке,которая предохраняет огонь, такая необычная. Я взяла и зажгла от этой свечи все свечи которые передо мной стояли! Причем, даже выпавшие из этого круга. Там даже был настолько маленький огарок, почти фитиль, но я зажгла и его. Он вспыхнул и сразу потух. Я подумала но хоть погорел немного.
    Забыла, что как все зажгла закурила (хотя в жизни не курю), мне сделали замечания и я потушила сигарету.
    Необычный для меня сон, в контексте всех моих снов...)
     
  2. зажигать свечу - загадывать желание, думать о сокровенном. ты и другим помогаешь в этом.

    При прочтении твоего сна сразу вспомнилась такая притча, когда мужика пригласила смерть, и сказала, что недолго ему уже осталось..так вот, она показала ему место где стоят такие лампадки - свечки, они символизируют жизнь какого - то конкретного человека. Она предложила отлить себе от этих свечей, от любых. Мужик заколебался, но не решился, отобрать у кого-то жизнь. Позднее, он умер.

    Ты же наоборот, не от кого-то берешь, а наоборот делишься своею. Даешь надежду на свет и жизнь.

    Мне так показалось. А Николаю Чудотворцу я думаю, стоит помолиться...
     
  3. Помолится то понятно, но вот сон такой...
    может то были мои просьбы (или не мои), корявые такие, неумелые. А в кармане еще куча таких же. Но вот та большая свеча, она точно горела, и сама свеча была как в колбе, что бы огонь не гас.
     
  4. Вам удалось настоять на своём и ПОПРОСИТЬ Николая Чудотворца о чём то, как положено. Своим поступком вы попросили и за других.Но зачем то начали молиться ночью (вам это заметили).Форма свечи-суть просьбы. Чем ровнее итп, тем лучше в качественном смысле.
     
  5. Максимус, а что значит молиться ночью?
    Да я прошу то, что просят все)) ничего нового..и действительно если прошу то его.
     
  6. Еще странно что церковь внутри была круглая, необычной формы.
     
  7. Ночью молиться-вредная привычка это делать не во вовремя.
     
  8. МАксимус! Я поняла почему ночью не время и меня и не вовремя. Сегодня пошла поставила ему свечу перед образом.
    Я захожу в церковь, ставлю свечи там и все такое, но НЕ КОГДА СЛУЖБА! Просто захожу и все! ВОТ И НЕ ВОВРЕМЯ!
    "Ночью молиться-вредная привычка это делать не во вовремя".:первый::круто:
    Это ж надо...как Вы так можете?))
    Из того что я курю (как я поняла), перенести на то что молюсь ночью (ИМЕЮ ТАКУЮ ПРИВЫЧКУ) и в итого сказать что не вовремя!!!!
    Но главное что бы услышали или спасибо что услышали)

    Постоянно я в церкви "не во время"!!!
    Учтууууу
    Спасибо!!!
    Я как прозрела..
     
  9. Молиться никогда не вредно, ведь мысли о спасении к единственному понимающиму Вас лично. И все же чувствую неуверенность, Вы пытаетесь от чего то освободиться. Наверное это не могут понять люди и только Бог(совесть). Украшения, золото, прилавки, свечи - сколько всего лишнего для разговора с Богом? Есть причина Вашим действиям, сон - Ваше подсознание требует исполнения чего то.
     
  10. Принято просто если что то захотел плпросить нужно службу отстоять или там попоститься. Да, людем не сформулирую и все сказать не могу только ему. Неувереность есть, и освободится хочется, например от старых зависимых отношений, сравнений. Про лишнее лихо подметили, но лишнего ж я не взяла. Исполения не то что требую, прошу больше)
     
  11. зажигать свечу - загадывать желание, думать о сокровенном. ты и другим помогаешь в этом.
     
Загрузка...