Двери

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Valex, 8 ноя 2005.

  1. В последнее время снятся сны, в которых ко мне в дверь ломятся люди, я изо всех сил пытаюсь не пустить их, это всегда мужчины и обычно их несколько...А последний раз дверь присниласт трухлявая, вся поломанная, без замка. Мне это во сне очень не понравилось. К чему все эти двери???
     
  2. Re: Двери,двери...

    Образ двери обозначает нерешительность как по oтношению к позитивному, так и по отношению к негативному. Образ двери - частый символ. Дверь символизирует барьеры, если на двери нет замков-эти барьеры отсутствуют, разрушаются. Сам символ двери менее важен, чем действия, которые производятся с ней. Если тебе снится, как другие люди входят в дверь, то ты потерпишь неудачу при попытке уладить свои дела. Люди-это помеха, те кто тебе мешает в твоих стремлениях. Разрушенная и ветхая дверь-символ твоей незащещенности. Т.к. ты находишься внутри помещения, а не снаружи-люди посягают на твои устои, стремления, дела. Ты пытаешься отгородиться от проблем, которые норовят пройти в твой мир. важно-впускаешь ты их или нет. Если им не удается войти-все проблемы в скором времени разрешатся. если же нет-ты потерпишь неудачу.
     
Загрузка...