Странные происшествия...

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем SNOWTANYA, 1 май 2007.

  1. В приснившемся в эту ночь мне сне действительно всё странно.
    Мне сниться, что я стою рядом со старушкой, кот. одета во всё чёрное, рядом тоже люди и я понимаю что та старушка очень старая и вот-вот должна умереть. Мужчина стоявший с нами садиться в машину, за ним старушка, а следом и я. Но потом я вылезаю и иду к своему папе и мы едем к детскому саду и я понимаю, что кто-то из родственников должен родить ребёночка на смену этой старушки и думаю как замечательно её душа далеко не уйдёт, а будет во вновь появившемся младенце. Ещё сниться что ем хлеб обсыпанный семечками. Но я так и не видела умерла ли та старушка.
    Далее мне приснилось, что я захожу в ванну и вижу, что она провалилась вниз и стала вровень с полом, то же самое произошло и с остальной сантехникой. Далее я еду в поезде, где сидячие места друг напротив друга. Напротив сидит моя мама, а слева от меня сидит бабуля с моей работы (я к ней настороженно отношусь, т.к. она жуткая сплетница). Неожиданно я поподаю в лес уже со своей родной бабушкой (мама моей мамы) и вижу перед собой лежащее дерево, а за ним на нас несётся внушительного размера дикий зверь я кричу, что это медведь, но тот пробегая мимо оказывается очень крупным енотом и мы идём в другую сторону и я вижу медвежёнка, кот. кидается на меня и оказывается, что это кабан, молодой, т.к. маленькие клыки торчат из его пасти, я отталкиваю его, но не получается, мы как будто замираем в схватке. Приходит миллиционер и увидев всё это зовёт своего друга, кот. живёт в том доме на чьей терасе у меня схватка с кабаном. Хозяин достаёт ружьё, а миллиционер зачем-то вкладывает в лапу кабана пулю (что-то вроде обряда) и затем стреляет кабану в голову. Я зажмурилась, не отпускаю кабана и плачу, т.к. сердце разрывается от того что убили животное (я и в жизни стеной за зверюшек) я так и сижу не открывая глаз и плачу. Но через некоторое время из под моих рук встаёт молодой человек с дыркой в голове и говорит что больше так не будет и уходит. А я спрашиваю того кто стрелял (хозяин дома) он будет жить с такой травмой, на что тот отрицательно помотал головой. Я тоже поспешила за человеком-кабаном, чтоб взглянуть на него ещё раз он был одет в какую-то тюбитейку и какую-то одежду от плеч до самых пяток чёрного цвета.
    После вижу своего отчима и мы идём и садимся в машину, где водитель негр и он жмёт мне руку в знак приветствия и делает мне комплименты, мы едем по дороге, кот. делает поворот на котором мы оказываемся возле между лесо и дорогой и я понимаю что нас занесло и выкинуло с дороги, но я быстро возвращаюсь на дорогу, только теперь у нас не машина а санки и спрашиваю как же санки поедут по асфальту, но негр не отвечает, а лишь смазывает полозья какой-то жидкостью. Возле леса растут странные цветы: огромные тюльпаны розового цвета, ещё какие-то жестые цветы в человеческий рост.
    Потом я проснулась. Извините, что так много написала, но очень прошу если кто знает про мой сон или про некоторую символику из него поделитесь :) Спасибо
     
  2. Представляете 1 мая, т.е. в тот же день когда и сон приснился умер брат моей бабушки по маминой линии, а он что самое интересное в год свиньи родился. Правда во сне много ещё чего непонятного остаётся.
     
Загрузка...