Кровавая бойня собаки и кошек

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Натали2112, 8 май 2014.

  1. Снится что я моя сестра ее муж и их дочка и моя племяшка маленькая,сидим на крыльце какого то здания перед нами на дороге 2 Вальтера железных в одном кошки много их какие то живые и много мертвых без голов, в другом вальере 2 енота. Подходит женщина с собакой открывает вальер с кошками запускает собаку та начинает есть кошек и убивать жив собака как бешеная кидается вся пасть в крови, я сижу в шоке, но сестра муж сидят как будто ничего не происходит, а у меня паника,потом собака пролазит в другой вальер еноты убегают от нее, собака мечется туда сюда вся в кровище,а женщина просто стоит как будто так и надо, моя племяшка маленькая спускается на дорогу собака подбегает и не трогает я говорю вы что совсем забирайте ее , а сестра и муж не реагируют, все я проснулась на этом, кто то знает что об означает это сон?
     
  2. Наблюдаете чьи-то выяснения отношений. точнее кто-то возомнивший о себе много, высказывается в уничижительной форме о чужом неразумении. Осуждает кого-то, представленного полумертвыми кошками.
    Кроме Вас, никого это не поражает.
    Этот человек не трогает более успешных (енотов) и ребенка, видимо, что-то видит в ней такое, хорошие задатки
     
  3. Кто то осуждает мёртвых душой из за не развитости их сознательности.Из за этого творящих окружающим зло.Их душевные потери в его словах.
     
Загрузка...