Много рыбок

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Маргана, 8 май 2014.

  1. Доброго дня!

    Мы с мужем во сне приобрели рыбку...одну, голубого цвета, по форме похожа на золотую рыбку...как приобрели, где не помню...факт, рыбка в помещение, где мы вроде как живем, во сне..

    Посещение большое, запревленная кровать, столы...в общем много чего...


    ----Помню я поставила аквариум на столик и смотрела на эту рыбку, как она плавает..вначале сверху аквариум был прикрыт, но мы к нему не взяли ни кислород, как аппарат называется не знаю, ни освещение...еще говорю, у рыбки там темно очень, надо будет купить..

    --- Смотрю, а воды становится меньше, мутнеет...я открываю аквариум, и тут рыбка выпрыгивает...я ее быстро хватаю и обратно и так несколько раз...потом аквариум уже на другом столике, пониже стоит и там уже 3 рыбки, вода мутная....

    ---Приходит покойный дядя( мамин родной брат), с какой-то женщиной на каблуках..
    Он садится на кровать она в кресло..
    И тут эти три рыбки выпрыгивают и уползают под кровать...я говорю дяде и женщине, что бы осторожнее не задавили..зову рыбок...как кошечек, собачек...вижу они ползут ко мне...одна коричневая доползла, я ее схватила и обратно в аквариум...остальных двух мы пробовали искать, дядя даже под ковер заглядывал, но так и не нашли..


    -- И тут я подхожу к аквариуму, а там мнооого рыбок плавает, маленькии, как Гуппи..Неоны...как золотые рыбки, только голубоватые, коричневые....воды мало, похоже как будто я смотрю в пруд...


    Заранее спасибо.
     
  2. В вашем мировоззрении есть истина, но похоже не совсем верная-вода мутная.
    Кто то живой своими убеждениями пытается отказаться от подпорченого понимания.
    Но и живых прибавляется-рыбок.
     
  3. Спасибо...получается вначале вода была чистая и ее было много...я была близка к истине, но потом что-то случилось..стала мыслить не в том направлении, и сразу мыслей стало меньше, воды стало меньше...и помыслы испортились чем-то...

    Но когда рыбок стало больше то и вода стала чище, но количество не увеличилось..
     
Загрузка...