Забрала ключ, научилась ходить на каблуках, ела борщ со сметаной. Персонажи с работы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Крем Карамель, 5 май 2014.

  1. Берег реки. Много подстилок, как места заняты на пляже. На мне ужасно не удобные туфли. Жмут, давят и идти совсем не могу. Но мне нужно добраться до моей подстилки, так ключ. Я ползу через все подстилки, так как идти не могу. Доползла взяла ключ. Сижу и думаю, ну как так, почему мне не удобно? Не умею я ходить на каблуках...Потом, сразу подумалось, а почему не умею? Даже очень умею! Встала, и зашагала бойко и ровной походкой. На мне были ботинки-туфли на большой каблуке. Все удобно!!!

    ***
    Затем я на работе, мне дали место и поставили новую программу. Начальник рядом стоял. Меня забрали сотрудницы из другого отдела. И сварили мне борщ. Дали большую тарелку со сметаной. Так с аппетитом съела!

    ***
    Затем вроде,я вернулась на прежнюю работу. Все удивлены и меня встречают. Вижу как начальник пишет заявление на принятие меня на работу (прям почерк вижу). Девочка Г* сидит ко мне спиной, и дает указание другой девочке, я возмущена, так как меня взяли на выше должность. Меня догнала эта девочка и разубедила. Сказала что все ок, Г* ничего не имеет против меня.

    ***
    Совет директоров и мой начальник и все остальные директора сидят под каб ждут правления. Я поднимаюсь к ним по лестнице..но я практически ничего не вижу, только очертания. Как в тумане. Случайно меня встречаю знакомого, целую его в щеку, у него щетина. Мы отошли разговаривать, но начальник тоже прицепился. И начал этому знакомому рассказывать что то про меня. И такой ракурс что я снизу, а они как на балконе небольшой, сверху на меня смотрят. И тоже темнота какая то...не ясно мне

    ВОТ ТАКОЙ ПОТОК СОЗНАНИЯ ЛИЛСЯ ЦЕЛУЮ НОЧЬ)
     
  2. Re: Забрала ключ, научилась ходить на каблуках, ела борщ со сметаной. Персонажи с раб

    Имеешь возможность действовать самостоятельно.
    Получила или получишь информацию для осмысления, несколько пикантную.
    Что-то встает на свои места, но ты пока не понимаешь что к чему.
    Не думаю, что это связано с работой. Скорее внутренние процессы.
     
  3. Re: Забрала ключ, научилась ходить на каблуках, ела борщ со сметаной. Персонажи с раб

    Да, я пока не понимаю что у чему..там все как в тумане было.
    То что на каблуках пошла уверенно-хорошо! Только вот что за ключ я взяла...)
    А что значит эти подстилки/места? Часто снятся, как место действий
     
  4. Re: Забрала ключ, научилась ходить на каблуках, ела борщ со сметаной. Персонажи с раб

    Одним словом - подстилки - чтобы падать на них или ползти, когда каблуки жмут.:D
    Когда нашла разгадку(ключ), что дело не в обстоятельствах, а в твоем отношении к ним, то и зашагала уверенней.
     
  5. Re: Забрала ключ, научилась ходить на каблуках, ела борщ со сметаной. Персонажи с раб

    И опять ты не прошла одну и ту же проверку во сне. Обиделась/взъелась на Г...
     
  6. Re: Забрала ключ, научилась ходить на каблуках, ела борщ со сметаной. Персонажи с раб

    Как всегда в точку:clap_1:
    Точно! Я после того как нашла ключ, ко мне пришла мысль что я тоже много чего могууу))) Вот зачем мне ключ был нужен! Встать с колен по сути)
     
  7. Re: Забрала ключ, научилась ходить на каблуках, ела борщ со сметаной. Персонажи с раб

    Взъелась:shy: , но мне сказали что против меня она ничего не имеет и я успокоилась.
     
  8. Re: Забрала ключ, научилась ходить на каблуках, ела борщ со сметаной. Персонажи с раб

    Смотри, на третий раз не облажайся. Ведешься на провокации.
     
  9. Re: Забрала ключ, научилась ходить на каблуках, ела борщ со сметаной. Персонажи с раб

    А почему ты считаешь что это проверки? может просто я ее не люблю)))
     
  10. Re: Забрала ключ, научилась ходить на каблуках, ела борщ со сметаной. Персонажи с раб

    Вот ты сама и подтвердила, поэтому и проверки. Вот тебе предвзятые неудобства - человек такой-то и сделал то-то, значит к нему нужно относится так-то.
     
  11. Re: Забрала ключ, научилась ходить на каблуках, ела борщ со сметаной. Персонажи с раб

    Будет у меня появляться пока не отпущу.. все ее действия я заведомо воспринимаю в штыки. Сюжет всех моих снов с ней, это "резиновые сапоги, болото, гнев и не отдавать ей деньги, не при каких обстоятельствах"))
    Просто знаю что она про меня сейчас злословит, но мне пофиг в принципе..главное что бы в поле моего зрения не появлялась)
     
  12. Re: Забрала ключ, научилась ходить на каблуках, ела борщ со сметаной. Персонажи с раб

    "Что-то встает на свои места, но ты пока не понимаешь что к чему." Вот все это, девочка Г*, начальник и другие сотрудники Компании, должны разложиться по своим местам.
    А то не совсем понятно, вернее совсем не понятно)))
     
  13. Re: Забрала ключ, научилась ходить на каблуках, ела борщ со сметаной. Персонажи с раб

    значит не пофиг :D.

    У меня на работе сейчас куча поводов обижаться. Я, конечно, обычный человек, и на меня тоже наплывает, когда уж совсем через край. Но раньше для меня такие обстоятельства были бы сплошным стрессом. На меня наговаривают (даже в моем присутствии бывало:D), делают крайней, не хвалят за достижения. А я работаю по совести. Не сравниваю свои достижения с другими работниками. Знаю, что могла бы сделать круче. В общем развиваюсь. Долгих обид во мне нет. Мне даже жалко работников, которые ходят потом надутые из-за наших перепалок. Пытаюсь привести их в чувства.
     
  14. Re: Забрала ключ, научилась ходить на каблуках, ела борщ со сметаной. Персонажи с раб

    Есть же разница, обида за то что сказали на тебя "дуреха ты этакая" поругались и т.д. Или же подстава, подсиживание и совместная травля, моих бывших друзей)
    Я не обижаюсь, я просто ушки востро держу. Надуть губки, это по-моему) Но только на незначительные моменты. Так что бы заведомо показать что я обижена, что бы подошли и т.д.)))
    Тут же, при всем моем пацифизме, необходимо держать эту мадам на почтенном расстоянии, и не давать перейти в мое пространство. Так где то на параллели пусть тусуется. Себя в обиду больше не дам!!!
     
  15. Re: Забрала ключ, научилась ходить на каблуках, ела борщ со сметаной. Персонажи с раб

    Все на своих местах. Ты - ищешь свое. Ситуация не очень удобная. Тебе сложно идти. Но ты как в той поговорке: "Есть мечта? Беги к ней Не можешь бежать, иди. Не можешь идти, ползи. Не можешь ползти, ляг и лежи в направлении мечты." У тебя есть в руках решение ситуации, ты преодолела разные места затруднительные, трудные времена, и есть решение. Но с решением ты медлишь, и все раздумываешь, почему же тебе было так неудобно в той ситуации?? Почему ты так и не научилась ползать, как все и лежать? А ходишь, как умеешь, хоть и не на каблуках.

    Какое-то решение приведет тебя к победе! Ты справишься! Только все-таки мировоззрение чуток поменяешь, чтобы было комфортно в нем, и чтобы можно было двигаться к цели.

    Возможно на новой работе придется отыгрывать старые сценарии, и кажется, ты это сделаешь. Ты придешь к новому понимаю себя, и еще у тебя появятся люди, помогающие тебе.

    Тебя смущает, что твое положение все не сильно привлекательное, по сравнению с кем-то.
     
  16. Re: Забрала ключ, научилась ходить на каблуках, ела борщ со сметаной. Персонажи с раб

    "Все на своих местах. Ты - ищешь свое. Ситуация не очень удобная. Тебе сложно идти. Но ты как в той поговорке: "Есть мечта? Беги к ней Не можешь бежать, иди. Не можешь идти, ползи. Не можешь ползти, ляг и лежи в направлении мечты." У тебя есть в руках решение ситуации, ты преодолела разные места затруднительные, трудные времена, и есть решение. Но с решением ты медлишь, и все раздумываешь, почему же тебе было так неудобно в той ситуации?? Почему ты так и не научилась ползать, как все и лежать? А ходишь, как умеешь, хоть и не на каблуках.

    Какое-то решение приведет тебя к победе! Ты справишься! Только все-таки мировоззрение чуток поменяешь, чтобы было комфортно в нем, и чтобы можно было двигаться к цели."
    Доползу таки до решения)
    Да, туфли остались те же, а вот ходить стало удобней.
    Возможно на новой работе придется отыгрывать старые сценарии, и кажется, ты это сделаешь. Ты придешь к новому понимаю себя, и еще у тебя появятся люди, помогающие тебе.

    Только не старые сценарии...))) Надеюсь конечно.
    Поработала ты сегодня с моим подсознанием хорошо)
     
  17. Re: Забрала ключ, научилась ходить на каблуках, ела борщ со сметаной. Персонажи с раб

    Охотно надеюсь, что через мое не вполне чистое сознание, не вполне не замутненное внутренними своими бзиками, я смогла выдать то, что тебе было ну хоть чуть-чуть полезно:)
     
Загрузка...