Видеть во сне предсказания. Свое будущее или еще что то

Тема в разделе "Сомнология", создана пользователем natalli, 4 май 2014.

  1. Видела когда то во сне вроде как свое будущее, видела 20 с лишним лет назад ноутбуки, только без названия, видела, что моя работа будет связана с этим.Видела, что СССР больше не будет, видела что моя зарплата будет в около 100000 руб., тогда зарплата была 78 руб., но я знала что это не очень большие деньги и еще много чего.Проснулась от чувства горечи. Рассказала на работе, мне конечно никто не поверил. Когда появились компы пошла на курсы, но мне они были не нужны как только села, сразу начала работать во всех программах. Видела людей с которыми в последствии свела судьба, видела еще человека, но лица не видела, знаю только что я его уже знала, что я его встречу когда начнется какое то объединение типа бывшего СССР, самое важное для меня по этому сну это этот человек. Сейчас происходит что то похожее, и я вроде как знаю этого человека, но ничего не происходит....
     
  2. Видела когда то во сне вроде как свое будущее.....

    Вы не одна такая. Многие люди видят подобное (не верьте всем сообщениям инете). Кто-то неосознанно видит/чувствует подобные вещи. Например несколько лет назад вычитал на сайте http://bash.im/abyssbest запись о том, что Украина разделиться на 2 фланга. Все это было в шуточной форме и как "усмешка". Но все сбылось в точности. Та же у меня бывали видения. Например в возрасте около 6-8 лет видел как я выхожу из кухни, дотрагиваюсь до люстры (в таком возрасте я бы точно не достал) и ударяю о верхнюю перекладину детской комнаты. Так и произошло. В возрасте 15 лет(мы жили все еще в том же доме). Интересно то, что мне запомнился этот момент и момент когда я это увидел.
    P.S. Некоторые вещи я помню с возраста 2 лет и удивляю старших, когда рассказываю случаи из детства (когда они сами уже давно подобного не помнят)
     
Загрузка...