Кольца и прочие украшения

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем tekna, 19 сен 2005.

  1. Привет всем! А у меня сегодня такое приснилось: буд-то у моей старшей сестры очень много разных серёжек и она вдруг выбрала мне очень длинные золотые кажется. серьги и дала их примерить, то ли поносить...они мне очень подошли и я была очень рада, но...потом так как-то вышло, что я вдруг в зеркале увидела, что у меня ужасно большая асимметрия с ушами, левое ухо настолько низко расположено по отношению к правому уху, что это просто физически невозможно у нормальных людей, я помню так испугалась...что бы это значило всё, подскажите, пожалуйста?
     
  2. Добрый день!
    Приснился мне вчера сон и никак понять не могу, к чему он. Может вы подскажите?!
    Снится мне, что я подхожу к почтовому ящику и там очень много почты: письма, газеты и т.п. Несу это домой и начинаю просматривать почту. Так вот, я беру в руки одну открытку (меня поздравляют с новым годом, хотя новый год уже давно прошел) и вижу в этой открытки картонку, на которую прикреплено много колец, серег и я выбрала самое красивое кольцо, с красными камнями (кольцо не обручально) и надела себе на безымянный палец правой руки, подумав, что это первое кольцо, которое мне подошло и я была счастлива.:)
     
  3. Совет сна быть более уверенной, не откладывать принятие решений в долгий ящик.
     
  4. Спасибо!!!
     
  5. У меня есть племяница, совсем молоденькая девченка, у нее молодой человек на много старше и
    часто говорит о женитьбе, она вроде отказывает, мол учиться надо.
    Так вот сниться мне сон, что я с ней где то в парке гуляю и вдруг замечаю обручальное кольцо на ее руке,
    спрашиваю, а она мне: " Да, мол мы тайно поженились.Даже свадьбу где-то сыграли." Я на нее очень обиделась и даже накричала (чего бы в жизни никогда не сделала).
    Я так расшифровала, что уговорит он ее все-таки, или....?
     
  6. Все может быть:) обручаться или нет это только их дело.
    Думаю сон не о свадьбе, а больше о том что их отношения войдут в новую форму. Что то изменится.
     
  7. В ночь на 14 мая этого года приснился сон.
    Я нахожусь в своем родном городе, держу в руках небольшую шкатулку. В ней лежит разного рода бижутерия, такая шкатулка существует на самом деле, принадлежит моей соседке.
    Я кладу в эту шкатулку свои старые золотые серьги и кольцо. Сверху укладываю малюсенькие золотые ключики (такие бывают у записных книжек с замочками) и коротенькую цепочку, у которой звенья выполнены в виде золотых шариков. Во сне я удивлена, что эти серьги и кольцо в данный момент находятся у меня. Я с трудом закрываю шкатулку и оставляю ее на столе.
    Что это может значить?
     
  8. нет, кольцо я одела на палец, а вот серьги одевать не стала, оставила в шкатулке.
     
  9. Приснилось, будто чищу обручальные кольца покойных родителей. Кольца, хоть и золотые, но уж больно замшелые и зеленоватые какие-то от древности. Странно то, что у отца отродясь не было обручального кольца, а во сне - есть, да еще и широченное. К чему бы?
     
  10. Мне снилось, что я с мамой пошла выбирать себе обручальное кольцо в универмаг внашем городе(в котором колец на самом деле не продают), вообщем передо мной стояло еще несколько человек и я их знаю и тоже выбирали себе кольца, когда я стала смотреть на кольца они все мне не нравились, они были какие-то ужасно некрасивые и как будто медные а не золотые и мама начала нервничать, мол а чего ты хочешь, какое кольцо тебе подавай и тут я вижу молодого человека к которому в жизни не равнодушна, он смотрит и говорит: поехали отсюда, мы найдем тебе другое кольцо". Как можно понять такой сон?
     
  11. Добрый день!
    приснилось что я на какой-то выставке. Подхожу к столу, а там коробочка с кольцами. Кольца все разные: железные, серебрянные, медные, но я выбираю золотое с мелкими камешками. Вытащила я это колечко из коробки и надела на безымянный палец, как обручальное. Стою смотрю - кольцо красивое, но жмет немного. я подумала, подумала, и ушла с этим кольцом - украла короче говоря. По дороге кольцо снимаю и прячу, а когда вышла - снова одела, только вот колечко уже другое. Оно широкое, витое такое с интересным узором и обработано не очень аккуратно. Опять смотрю на него и думаю что брала то я другое, но не возвращать же теперь, раз украла. К чему все это?
     
  12. Здравствуйте! Помогите пожалуйста мне разобраться!!!! У меня есть любимый человек,мы собираемся с ним через пол года пожениться.. мне вот недавно приснился сон,что у нас с ним свадьба,я в свадебном платье,он в костюме.... но свадьба так и не состоялась,так как будто все гости уехали без нас праздновать,а мы с ним остались вдвоем!!...... сегодня вот опять приснился сон,будто мы с ним стоим в ЗАГСе, там нам произносят речь и предлагают обменяться кольцами..принесли нам кольца на подносе и мы с ним одели их друг другу-все как надо на правую руку,безымянный палец.... Что это значит??? То что у нас свадьба не состоится и мы расстанемся?? Или же наоборот это хорошее предзнаменование????
     
Загрузка...