Ядерный реактор

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем DoubleEvg, 3 май 2014.

  1. Здравствуйте, я живу в маленьком промышленном городе, где есть большое нефтеперерабатывающее производство. Итак сам сон: действия происходили в этом же городе, но вместо комбината была Атомная Электростанция, так же во сне у меня был друг, по какой то причине я узнал что реактор скоро взорвется а у меня была какая то возможность(50/50) улететь на вертолете(куда уже не помню) и я сказал об этом другу. Другой способ покинуть город был через лес пешком, а дальше там по проселочной дороге ездили машины. Предстоящая беда, как то никем не замечалась, было очень странно, мне было до жути страшно, я понимал что в любой момент реактор может взорваться и все умрут, но окружающим было как будто все равно. Но я очень сильно боялся умереть и суетился и бегал и был очень встревожен.
    Под вечер мне стало ясно, что улететь у меня не получится и все вертолеты уже улетели, другу моему было все равно, он был готов умереть и остаться в городе. В этот момент реактор перегрелся настолько что одна из бетонных стен покраснела и через нее как будто можно было разглядеть что там происходит внутри, затем подбежали люди с брандспойтами и стали заливать стену водой, что бы хоть немного ее остудить. Тогда я побежал домой быстро собрать вещи и документы, дома были мой папа, мама и сестра. Я быстро и нервно запихивал в рюкзак что попадалось на глаза, а все были грустные и готовые к смерти, тихо продолжали заниматься своими домашними делами. Я спросил на какое расстояние нужно уйти, что бы остаться живым, мама мне сказала примерно 20 километров. Я же экономил время даже на прощании с ними, попутно одевая обувь я сказал папе пока, потом тоже самое сказал маме и поцеловал ее в щеку и выходя за дверь быстро попрощался с сестрой. Бегом побежал в лес, было уже темно и потом я проснулся.
     
  2. Взрывоопасная ситуация, вы как на пороховой бочке. Хотя если немного абстрагироваться и посмотреть на все с высоты птичьего полета, дело-то решаемое. Не суетитесь, не пытайтесь избежать ответственности
     
  3. мне интересно узнать ваше мнение по поводу друга, и почему я так легко оставил родителей.
     
  4. Друзья наши и братья - это мы же. Так во сне мы получаем возможность к диалогу с самими собой, возможность увидеть свои внутренние противоречия. Основной я - тот кто действует. Друг, брат - второстепенный я, которого в обычной жизни плохо слышно. Вот Ваш второстепенный я не суетится и у него есть понимание происходящего.
    По родителям у меня смутное представление. Не могу сформулировать пока. Но это отнсится к Вашему поспешному отказу от давних, "родительских", представлений.
     
  5. Очень благодарен
     
Загрузка...