Муж купил страшную рыбу, её обгрызли три кота трех хозяек почему-то ночуюших у нас

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ninel, 2 май 2014.

  1. Были с мужем на рынке. Он выбирал рыбу. Взял какую-то странную. Где-то с метр. Голова показалось мне страшной. Говорю, мол "что за ужас такой?" Муж настаивает на ней. Отвечаю: "Да выбирай какая нравится, любую приготовлю!"
    Пришли домой, по ощущениям к себе, но он частный. Позже вижу эта рыба лежит на полу обгрызанная больше чем наполовину. Рядом ошиваются три чужих упитанных кота. Рыба, ещё жива, дергается. Мне её жалко. Думаю о том, как ещё жрали коты, а она все чувствовала. Подумываю треснуть ей по голове, чтобы не мучалась. И что теперь я не приготовлю её для нас - мало осталось.
    Смотрю три девушки, тоже упитанные, ходят по дому - хозяйки котов. На вопрос откуда они тут взялись, они нагло отвечают: "А что мы на улице должны ночевать что ли?"
    Далее еду по лесу на русских зимних деревянных санях, но по земле - вокруг весна. Кто-то везёт, типа мужик, а тащит лошадь. Я спиной сидела, не видела. Рядом дочь. За санями бегут те самые коты, а еще утки. Один из котов поймал мышь, бежит с санями возле дочки. Я говорю:"Это он тебе хочет отдать мышь, значит уважает". Утки на ходу плодятся.:confus: вижу много маленьких утят по земле, совсем не ходящих. Решаю, что не могу взять их собой, нас они не догонят, значит я должна их собрать, постелить тряпочку в уютное углубление в земле, посадить их туда и оставить. Тогда выживут.
     
  2. Re: Муж купил страшную рыбу, её обгрызли три кота трех хозяек почему-то ночуюших у на

    Нинелька тебе нужна эта работа ???
    Плохое тебя ждет. К 40 годам злоба на лицо уже вылезет . К новым склокам.
     
  3. Re: Муж купил страшную рыбу, её обгрызли три кота трех хозяек почему-то ночуюших у на

    И фальсификации какие-то, то ли просто ложная информация.
    Но сны твои стали неспокойные, сигналят.
     
  4. Re: Муж купил страшную рыбу, её обгрызли три кота трех хозяек почему-то ночуюших у на

    Кто то будет наживаться на твоей семье. Зависть к твоей семье. Быстро будут события разворачиваться!
     
  5. Re: Муж купил страшную рыбу, её обгрызли три кота трех хозяек почему-то ночуюших у на

    Блиииин, ребята! Жуть какая!
     
  6. Re: Муж купил страшную рыбу, её обгрызли три кота трех хозяек почему-то ночуюших у на

    Не жуть может но и не очень приятно в отличие от прошлого периода твоей жизни
     
Загрузка...