Постоянно снится покойный дедушка.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Оксана 100, 27 апр 2014.

  1. Постоянна снится покойный дедушка . Другие покойники тоже часто снятся. Но вот дедушка, чуть ли не раз в неделю. Прошло около 7 лет как он умер. Но сниться начал после тридцати дней. Раньше меня забрать пытался, гнался за мной во снах. Потом, когда беременная была, сказал, что поставил мне защитную оболочку, и что у меня родиться красивая девочка. Так и вышло. И в течении нескольких лет больше не снился. Но, вот в последнее время, так часто вижу его во сне. Каждый месяц. Свечки в церкви ставлю. Вот он, во сне, беседку в огороде построил, и советуется со мной достаточно ли света вверху. Я смотрю вверх беседки, а там два окна. А один из снов особенно врезался в память. Я сижу за большим столом со своими родственниками. И, здесь, замечаю, что среди них два покойных моих дедушки. Я в недоумении. Почему их никто не замечает??. Во сне я понимаю, ведь их нет в живых. Здесь все родственники встают, как бы тост. А вот дедушки сидят, не встают. Выражение лиц их не помню. Думаю, обычное, как всегда. Я в страхе просыпаюсь. Пытаюсь успокоится. Засыпаю. И вижу во сне свою бабушку, живую. Мы с ней сидим за столом. Рассказываю ей о постоянных снах, в которых приходит мой дедушка. И о этом же сне. Здесь ни с того ни с сего появляется женщина, пытается меня душить. Я сопротивляюсь и она превращается в подушку. Бабушка подушку бросила на кровать. А сегодня, т. е. 27 апреля, я приснила дом, в котором, жил при жизни дедушка. Дом был заперт. Но, я прошла сквозь стену или окно. Я пыталась в доме найти какую то подсказку, что он хочет мне сказать. Но не смогла. что то помешала и я проснулась.
    Помогите растолковать, к чему сниться дедушка. Возможно, просто это плод моего воображения. А если нет. Я не могу сама разобраться.
     
  2. Беседка-место для общения сознаниями.Спрашивает достаточно ли ясности в понимании. Кто то осуждает ваши замыслы.Ищите понимания что он хочет вам дать понять.
     
  3. Спасибо))
     
Загрузка...