Боль в сердце после потери родителей

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем геля, 26 апр 2014.

  1. 7 лет назад похоронила маму, мне было 16 лет, прям на моих руках умерла( В течении года не находила себе покоя, плакала каждый день( жить расхотелось. но пережила, все наладилось!
    2 месяца назад умер отец, осталась одна(( только брат младший есть.
    сейчас подобная ситуация- как только вспоминаю его, сразу слезы,, не могу сдерживать слезы. каждую ночь плачу навзрыд. боль в сердце и душе, нету покоя((( как заставить себя перестать страдать? вся жизнь теряет смысла( ничего не хочу( кругом пессимизм((( До сих пор не верится!!!( все моменты всплывают перед глазами(
     
  2. Соболезную. Крепитесь. 2 месяца только, это мало для сердца, оно памятливое.
    В церковь ходите?
     
  3. Нужно научиться отпускать людей, даже так, мы порой привязаны плотски (плоть, тело). Умерло только тело ваших родителей, душа же осталась жива, вряд ли они хотят что бы вы так страдали. Отпустите всё это, оставьте в прошлом, не тащите за собой эти воспоминания. Я сам в 11 лет потерял отца, сейчас я иногда общаюсь с ним во сне, он ко мне приходит, мы обнимаемся, становится так тепло от этого.
    Научитесь быть счастливой!!! Впереди новая жизнь! Только вы сможете себе помочь, поверьте в себя!
     
  4. все конечно верно писали, надо отпускать, но порой это так не просто.. Вам просто нужно как то переключаться, попробовать искать какой-то свой интерес в чем то позитивном... даже влюбиться ...а если человек будет хороший, он все вылечит и все изменится. Нельзя чувствовать себя одной. все же еще и брат есть, как я понял он не сильно большой. найдите себе опору. попробуйте. если что пишите.
     
  5. может вас это не сильно утешит, но я скажу, что они только временно разлучились с вами. Вы их еще встретите. А любовную поддержку вы можете ощущать и сейчас от них.

    Только подумайте вот над чем. Они закончили свой цикл на земле, им нужно подниматься выше и дальше, а вы их своими слезами не отпускаете. Они видят это и им тяжело уйти. Не будьте эгоисткой, вы плачете о себе, что не сможете их больше увидеть, обнять, что лишились поддержки. Но вы разве одна? Кто вам такое сказал? У вас есть брат, а это уже очень много. Да, и невидимая поддержка всегда с вами. Нам только кажется, что мы одиноки, но это ой как далеко не так. Помолитесь за души ваших предков, походите в церковь. И постарайтесь понять, что жизнь - это вечное движение, и это как бы нам не хотелось это изменить, естественный процесс перерождения, над которым мы не в силах властвовать, мы можем лишь принять это, как часть жизни. Не кисните, все будет хорошо!!! Все наладится!!!!
     
  6. очень жаль вас, потеря близких это ужасно
     
  7. Это так тяжело.... держитесь!!! Старайтесь смотреть на мир с хорошей стороны. Нужно время.
     
  8. Держитесь, дорогая... Такова наша жизнь...
     
  9. да уж...
     
  10.  
  11. Если душа плачет, значит ей это нужно, чтоб не привязывать душу к своей боли, нужно помолится, сначала выплакаться дать душе побыть в скорби, потом сесть в молитву. Я в своей молитве называю свои ФИО, дату рождения, и называю ФИО того за кого молюсь, и даты его рождения и смерти. И в своей молитве я рассказываю то что я чувствую - любовь, боль от разлуки, могу сказать как много этот человек значил для меня, сколько теплоты и доброты он мне подарил. После того как я Богу рассказала о своей любви и боли, я прошу чтоб Бог мне помог отпустить, не держать душу, и мои пожелания для души - пусть пребывает в радости, любви, гармонии и т.д..
    И чаще всего я вижу сны в которых я вижу человека покинувший этот мир, тоска и боль уходят.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. голубоглазое чудо.
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    1.595
  2. summer
    Ответов:
    177
    Просмотров:
    4.089