Потерять сумку, работа, начальник

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 23 апр 2014.

  1. Сегодня ночью (с понедельника на вторник) приснился сон

    Сначала я где-то в каком-то заведении, то ли в садике, то ли в школе .. то ли ... в общем я там с одноклассниками своими. что мы там делаем - я не знаю, но что-то делаем ... ходим, общаемся.. Потом мне нужно было уйти, я вышла на улицу ...
    Потом помню еду в маршрутке, вижу кого-то и выбегаю из маршрутки, бегу куда-то в сторону магазинов и вспоминаю, что я сумку забыла в маршрутке! А в ней кошелек, телефон и другие вещи. У меня паника, так как маршрутка уехала, ее номера я не знаю, мобильника у меня нет ...
    Я в панике бегу туда, откуда уходила .. зову свою подругу, кричу, что мне нужно ее найти и взять у нее телефон, чтоб позвонить домой, чтобы мне помогли забрать эту сумку. Пока бегаю, кричу в уме всякие мысли вертятся; "В сумке ничего такого нет, денег в кошельке не много, но там карточка и вообще много чего" ... "Надо позвонить маме или папе, а они позвонят знакомому нашему, который тоже работает на маршрутке" ... "Надо позвонить самой этому знакомому, так быстрее" ... "можно же телефон не только подруги, а чей-то чужой ... А! я не помню номера, а у нее они есть!" и еще куча мыслей одновременно)
    Я прибегаю к тому заведению, не помню, как оно выглядело, но помню, что чтоб туда попасть, надо пролезть через люк. Я все переживаю, как я пролезу .. кричу, ищу подругу .. и просыпаюсь)

    Потом снится, что я вроде как на работе(я не знаю, что это за работа, точно не связано с реальной жизнью). Я там вроде как и работаю, но вроде как и нет - не понятно. Начальник у нас молодой, красивый и довольно серьезный молодой человек. К нам приходит устраиваться какая-то моя знакомая - то ли одноклассница, то ли однокурсница - не знаю кто такая. Она вроде как бедная и ей очень нужна работа. А я откуда-то знаю, что она без образования и туповатая и не могу понять, что она вообще тут делает.
    Я сижу в кабинете за столом, все вокруг серое и я тоже в какой-то серой кофте ... и вообще все, как в пыли серое-серое)
    Потом я выхожу на улицу и вижу, как едет красная пожарная машина и эта девушка сверху на ней (как-будто бы там кузов полный с чем-то и она сверху сидит, прям за кабиной). Она в руках держит какую-то папку и что-то там записывает. На ней одета короткая юбка, если не ошибаюсь, то красного цвета и вроде бы белая блузка и красный жакет, волосы у нее светлые - блондинка. Я иду, а эта машина проезжает мимо меня ... у меня настроение нехорошее, подавленное ... я иду и думаю, почему она без образования, без особых умственных способностей и уже "наверху"? А у меня и диплом, и опыт и работы нет ... (при чем мне непонятно во сне - то ли у меня совсем нет работы, то ли просто должность низкая, а тут эта пришла и сразу залезла высоко!:() дальше не помню..

    Потом снится, что я с начальником своим куда-то иду.. вокруг стройка какая-то.. Он говорит, что мы зайдем к каким-то его друзьям. По дороге мы о чем-то говорили. Начальник мне понравился и моментами казалось, что я ему тоже нравлюсь, но он какой-то подавленный был и замкнутый. Мы пришли к его друзьям, зашли в дом. Мне как-то некомфортно, потому что я там никого не знаю, да и с начальник пришла непонятно почему - мы с ним вроде как в не очень близких отношениях. Начальник мой как зашел в дом, так прямой наводкой побежал в туалет)) А я стояла-стояла и села на диван и поняла, что тоже очень хочу в туалет, но мне все как-то неудобно было пойти. Ко мне подошла какая-то женщина лет 40-ка, видимо хозяйка дома. Посмотрела на меня так как-то не очень довольно. Мне стало очень не комфортно (я была одета в черные теплые рейтузы и в какую-то тунику, вроде с зеленым оттенком и мне было очень не комфортно в этом одеянии и плюс я очень хотела в туалет))) Начальник вышел с туалета и сел рядом со мной на диван.
    Женщина спросила у меня: "Вы интернатуру прошли уже?"
    Я говорю: "Я вообще-то не на медицинском училась":)
    Она спрашивает: "А на кого же?"
    Я говорю: "На учителя информатики и.. " и не хотела дальше подробности рассказывать,..
    Она смотрела на меня как бы с осуждением каким-то. А я все боялась что-то не то сказать, начальник же рядом.. да еще и нравится мне.. :rolleyes:
    Потом пришли еще какие-то люди, что-то там делали .. ходили.. и потом я снова сижу на диване, начальник вроде фоткает меня на телефон. Потом он уже сидит за столом напротив меня и зовет меня, чтоб сфотографировать .. я поднимаю голову, смотрю на него, улыбаюсь... а он брызгает на меня водой из распылителя какого-то!:p вместо того чтобы сфоткать) и улыбается :)
    и все, я проснулась)
    кстати, начальник был среднего роста, довольно стройный такой, волосы темные. На нем была рубашка в сине-голубых тонах (вроде как в клетку) И он какой-то непохожий ни на одного из каких-то моих знакомых из жизни)
     
Загрузка...