Дорога в никуда

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Пенелопа, 23 апр 2007.

  1. Здравствуйте, хочу поделится своим сном, который приснился сегодня. Что странно, что я просыпалась, засыпала снова и он продолжался. Если у кого нибудь есть мысли по поводу него, хотелось бы услышать.
    Вот сон. Заранее всем спасибо!

    Ночь. В вагоне темно, а за окном сыплется мягкий, пушистый снег. Где я? Слышен только стук, отбиваемый ритм дороги. Спускаюсь с верхней полки и иду в никуда, везде спят люди, подхожу к манящему окну, которое притягивает меня к себе. Снег ложится на мелькающие дома и деревья. Тишина. Ищу обратно дорогу и не могу найти. Блуждаю между кроватями спящих людей, как в огромной пустыне. Утро застает в врасплох и движение людей вокруг будит сознание, я действительно, куда то уезжаю. У всех свои проблемы, вот девушка которую силой хотят отдать замуж, слезы, вот парни военные у которых отдельный вагон. Как во сне, происходят действия, в которых чувствуешь себя наблюдателем, девушка, убежавшая к парню в вагон, тем самым, избегая не желаемого жениха. Все не ясно и не четко.
    Перрон, нас трое девчонок. На руках пару часов, показывающее разное время, спрашиваю у людей, чтобы определить какие же показывают правильно. 17.15 часы с цепочкой, отдаю кому-то, не совпадают с действительностью. Другие остаются на руке 15.15…оглянувшись, понимаю, что поезд ушел. И мы стоим на перроне, ходят люди. Все ускоряется, вопросы-ответы, как догнать?! Дом… вбегаем, военные…просьбы помочь. Странное согласие. Машина, которая стоит на полных парах. Дорога, очень быстро, кажется невозможным такая скорость. Самолет ещё не улетел?! Оказывается, мы опаздываем на самолет. Крутая лестница вниз, кто-то сильно толкает меня, чуть не падаю, держусь и иду вниз, там уже очередь, как к врачу, все завернуты в полотенца. Всех просвечивают(типо ренген), я боюсь, как будто заранее знаю, что не пройду. Задерживают девушку, которая толкала меня, у неё в руках моя цепочка с кулоном толи цифра 5, то ли полумесяц, уже не помню. Моя очередь - я одета, дрожу, но врач понимающе отпускает меня. Выходя, вижу нашего водителя с той скоростной машины с телефоном в руках, лица не видно только силуэт. Мысль приходит одна, звонок, как спасение от этой проверки. Просыпаюсь.
     
  2. Такое впечатление что сон списан с какого-то литературного журнала.В принципе его можно растолковать так,что у вас была какая-то цель в жизни,какой-то намеченный план,какое-то событие,возможно вы обучались где-то чему-то или начинали работать или собирались замуж (ходить по вагонам поезда) ,но не испытывали к данному делу интереса или не увидели перспективы и сошли с него.И остались не при делах .При этом во сне всплывают цифры,если бы она была одна то эта цифра могла быть привязана к важному событию,но если их много,то это затруднения или указания что вы загубили несколько возможностей достичь желаемого.Потом вы поехали автомобилем.Для женщины это имеет двоякое значение.Иногда это может означать трудные времена,неожиданные перемены в судьбе,дальнюю дорогу,тяжёлую работу.С другой стороны это трактуется как появление поклонника,знак внимания со стороны мужчин.Военные для женщины знак стыда и осуждения.Врач,медосмотр-болезни,пустые хлопоты ,утомительные совещания,переговоры.Иногда для женщины-это знак потери в личной жизни.В общем,если подумаете ,то растолкуете так как до конца обстоятельства вашей жизни знаете только вы.
     
  3. Спасибо за ответ и оценку моих литературных способностей. Смысла нет, откуда то списывать всякую ерунду. Поэтому выражаю свои мысли, как могу.
    Сейчас в жизни все налажено, рядом любимый человек. Единственное событие, которое произошло, это потеря желанного ребенка, которая произошла на раннем сроке беременности. И осложнения связанные со здоровьем. Может я и не права, но мне кажется, что сон, как преддверие каких то событий в жизни. И военный мужчина, возможно надежный тыл, который в этом сне, не бросает. Теплота и поддержка, что собственно в реальной жизни присутствует.
     
  4. Видимо этот сон предостерегает вас от опрометчивых поступков и сомнительных экспериментов,потому,что если слишком спешить на "самолёт"-можно оказаться в подвале у врача.
     
  5. #5 Пенелопа, 24 апр 2007
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2007
    Сообщение удалено. Здесь никто никому ничего не должен. Поэтому следует отблагодарить человека, что он потратил время и растолковал Ваш сон, а не обвинять его в "неправильном" толковании, идущим вразрез с Вашими желаниями.
    С уважением, Lilit.
     
Загрузка...