первый сон сбылся, но расшифровал после случившегося

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем frc1, 16 апр 2014.

  1. 1. Стою в ванной комнате у тещи, умываюсь, смываю кровь, волосы на голове не все и рана. На меня смотрят тесть и теща. Умылся иду на кухню и наклоняю голову к жене и спрашиваю не пробита ли голова.

    Что получилось в итоге: измена жены - развод.

    Другие 2 сна приснились где то с неделю назад уже после развода:

    2. Стоит жена(уже бывшая) улыбается и счастлива, я стою рядом и тоже мне не плохо. Правой рукой поливаю землю, левой рукой как бы придерживаю землю и что бы вода мимо не лилась. Приходит мысль какого хрена я улыбаюсь уже бывшей жене и сон просыпаюсь.

    3. Море, чистейшая вода просматривается до дна, я плаваю под водой перетаскивая таким образом какие то устройства железные, но знаю что в них много денег. Устаю выхожу на берег встречаю какого то человека, мы с ним общаемся о чем то, я отдохнул и продолжил плавать под водой перенося эти самые железные фиговины с деньгами.
     
  2. Оправдываетесь перед тёщей, показывая ей следы осуждений (ею?)ваших мыслей.Лишаетесь части замыслов, планов-волос.Душевные переживания-кровь.Глубока ли рана? пусть убедится-жена.

    Лить истину на земные стереотипы.Мол рекция естественная.Зла не испытываете.

    Ишите нечто ценное, но тяжелое Там, куда имеющим тело на долго нельзя.

    Пожалуйста прочтите правила форума. Для отдельных снов заводите отдельные темы. Называйте темы по правилам форума.
     
Загрузка...