Я лежу в кровати начальника

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Vivi, 14 апр 2014.

  1. Я лежу на большой кровати бывшего начальника)) Он сам перелег на другую кровать, она поменьше и стоит рядом почти. Причем у кровати на которой я лежу, даже знаю расцветку простыней))) Начальник собрался куда-то, спешит. С кем-то разговаривает по телефону, я думаю, это его девушка. У меня одеяло расцветкой, как его костюм, он в таком непромокаемом костюме, ну типо как для прогулок, спортивный. Узор одинаковый, только цвета разные. Он уходит, а мне нужно вставать, и я предвкушаю, как я встану, потянусь, себе завтрак приготовлю..В общем комната большая, с красивым видом с балкона. Где это - понятия не имею. Возможно это жилье начальника. Но об этом во сне не говорится, но на офис, явно не похоже)

    И я себя чувствую там нормально, хоть и не у себя дома, в кровати. Еще мне кажется, здесь могут быть камеры.
    Только я встаю, как откуда не возьмись набегают сотрудники из офиса, и я резко начинаю собираться, чтобы уйти. Все мои думы о прекрасном утре одной рассеиваются, все обсуждают начальника. Вижу незнакомую мне девушку, она обсуждает начальника еще с одной, которой я тоже не знаю. Мне не интересно это слушать, меня раздражает, что все они приперлись и сплетничают. Я беру свое нижнее белье замоченное, мне нужно его забрать с собой, я бегу в ванную, и споласкиваю его и отжимаю, и ищу пакет, чтобы положить в пакет, а дома уж простирать еще раз. Думаю, что не закиснет белье в пакете, ехать недолго. Нахожу свою сумку, вижу своих одноклассниц, я кладу свое белье в сумку. А одноклассница так спрашивает чья это? Показывая на сумку? Она имеет в виду чей брэнд эта сумка? Я решаю пошутить, и говорю моя) Поэзию она не чувствует)) Она так заглядывает в сумку, где я положила свое мокрое белье, мне неприятно, и не хочется показывать никому, и я убираю сумку, и говорю, извините, девочки. Да,думаю, их интересует только что за брэнд и все..
    На этом просыпаюсь.

    Я в кровати начальника???? Это уже слишком.
     
  2. Картина Репина "Приплыли". Всю ночь гребли, а лодку отвязать забыли.
     
  3. ммм, а пояснить?)))
     
  4. Загляну вечерком. Я на работе, не могу пока время выкроить.;)
     
  5. Я так понимаю, это привязанность какая-то. Фу. Аж стыдно перед собой.
    А то новую работу ищу, а тут еще подсознание на старой ошивается:D
     
  6. Разошлись. Были вместе, он ушел. Под наблюдением вы были. Копаются в "грязном белье" твоем.
     
  7. ага, наверно только ленивый не обсуждал, что нач подходил ко мне и разговаривал)
     
  8. Зависть, зависть, зависть.
     
Загрузка...