Ловила рыбу руками.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Крем Карамель, 14 апр 2014.

  1. Ловила рыбу руками. Выловила две (опять парный символ). Одна на горбушу похожа, и очень зубастая. Вторая меньше и попроще.

    На эту тему все сонники зашкаливают)))
     
  2. либо замужество, либо беременность, либо и то и другое сразу :D
     
  3. либо прибыль, что реальней)
    и рыба была ну такааая зубастая. Аж поклацевала))
     
  4. да откуда мы знаем, что реальней?
     
  5. :D:D:D
    Посмотрим:погадаю:
     
  6. Первая у меня ассоциировалась с женщиной лет 40-50, надорванная жизнью (но при достатке) и на слова резкая. Может начальница какая.
     
  7. А че я ее словила? Надорву, и вытащу не в свою среду, зубами будет клацать, но по-барабану мне). Такая была на прошлой работе, я ее назвала бабой) советчик начальника).
     
  8. Крем-Карамель, так была прибыль?
     
  9. Этот сон не сбылся. Да и ловить рыбу рукам может означать и другое..... при чем я не выкладывала, но мне потом приснилась опять та же рыбка. Которая поменьше и поуже.
     
  10. К богатому замужеству.
     
  11. Ага, вот так тебе
     
  12. Надеюсь, сон предсказательный, символ распространенный... может сбудется) И Вячеслав окажется прав)
     
  13. когда мне приснилось что я рыбу руками словила (тоже зубастую, ) - я была беременна сыном.
     
  14. Да? Я много читала про это. Но я пока не. А то что рыбы сразу две, в контексте детей значит двое. Хотя сон может и не сразу сбываться... посмотрим)))
     
  15. Осталось узнать у Карамельки беременна ли она ?
     
  16. Нет еще))) посмотрим как дальше жизнь складываться будет!)
     
  17. Карамелька, я сегодня тоже рыбу ловила руками. Некоторые сны в течении года сбываются. Твой сон как-то проявился все же?
     
  18. Мне тоже сегодня рыба снилась, но в виде снега - фигурка такая была из снега.
     
  19. По не замужем девочки)
     
  20. Встряну в вашу тему про рыбу)) Мне тоже недавно снилось, что мы с мамой в магазине были и мама хотела, чтоб мы взяли рыбу и сказала, чтоб дали две большие. Ей дали пакет, я смотрю, а там много мелких. При чем брать хотели мороженую, а эта типа как свежая)
    к мелкой прибыли что ли?)
     
Загрузка...