Бывший неприятный мне ухажор со своей нынишней барышней

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Pima, 14 апр 2014.

  1. Бывщий неприятный мне ухожор со своей теперешней барышней куда-то собираются вместе, у девушки в руках маленький мальчик ( около годика). Она увидела, что я на это смотрю и говорит , мол, ну что видишь, что мы вместе, а я, мол, да я не против, езжайте, отдыхайте. А она снова, мол , что я в доме его убралась все что он сказал сделала и его мама говорила, что бы я его в руки брала ( у него оказалось, проблемы с алкоголем, что меня оттолкнуло). Потом мы все вместе оказались в автобусе ( я, моя подруга, он и его барышня с ребенком на руках) Я еще подумала, не от его ли это ребенок? У меня очень сильно белело горло ( может я сними не хотела вступать в дискусия) Мы сидели друг против друга ( я с подругой на одном сиденье а парень со своей барышней с ребенком напротив) И уже без никаких претензий она пыталась со мной разговаривать, а я кашляю,и горло у меня болит. Потом мы все оказались на остановке я вижу подъезжает наш автобус я всех зову побежали и все сели в автобус, кроме того парня, он где-то пропал И, вдруг автобусначал трогаться, а его догоняли школьники с учительницей, и закричала, что бы автобус подождал, мол детей надо забрать, и они все прям влетели в него. я подумала, что вот будет теперь полный, но места всем хватило. А того парня нет

    Может это значит, что у нее с ним тоже проблемы, он ей надоел и в мы с ней на каком уровне друг друга понимаем. Может она пытается мне что-то сказать, поделиться а я не хочу слушать, мне это на самом деле не интерестно, я же знаю его не хорошей стороны?
     
  2. А,да , я все еще кашляла, чтобы показать, что не могу говорить
     
  3. Очень похоже что ваши рассуждения не далеки от истины.
    Автобус-устремления некой группы единомышленников. Он отстал от жены и ребёнка. Вам не очень хочется общаться.Хоть и сближает общее с ней.Она не совсем в адекватном состоянии сознания.В общем движения сознаний...
     
Загрузка...