Лунатики!

Тема в разделе "Сомнология", создана пользователем muurrrr, 7 ноя 2005.

  1. возможно....попытаюсь покапаться в себе)))
     
  2. Ахчи, амот кези!
     
  3. Конечно, нет людей без таллантов, просто есть люди которые не могут их раскрыть.
    Во мне штук 10, если не больше!
     
  4. .........:confused:
     
  5. Будь здоров!:D Ата медабер иврит?;)
     
  6. Не апчхи, а Ахчи.
    Это по армянски, типа девушка, как вам не стыдно:)
     
  7. :D Запишу...на будущее...вдруг, пригодится.:cool:
     
  8. Ты меня не так понял!:)
    Не изменится смысл того, что тебя не изменить!!!! :D
     
  9. ну талантом я бы это никак не назвал).... прикинь где нить в поезде, или на какой нить встрече важной задремал и как начал вещать!!!!)))))))))) хорошо если на франц.... а я то вон вапще на тарабарщине какой то):D раз и работы лишился, или опозорился... а будить и правда не нужно.. у меня удруг брат во сне говорил, правда на русском, так вот он его расспрашивал, ну там у тя тайник с заначкой, всякие интимности там, а он все парвдиво отвечал... так что пользуйся, возьми разговорник, и записывай, потом с утра предъявы кидай, бонусы выискивай:D
     
  10. Прикольно, прикольно:rolleyes:
     
  11. Моя тетя в детстве ходила по тоненькому бортику кровати!
    Еще мы с сестрой, тоже маленькие были, менялись во сне кроватями. Старанно так.
     
  12. А есть ли здесь лунатики согласные стать героями документального фильма? Если да то пишите на почту: [email protected] :) И кратенько свои лунатически особенности опишите плз. Спасибо.
     
  13. Я в детстве была лунатиком. Ходила, стягивала одеяло. Но, "особенностей" не было...
     
  14. Интересно, а если луна на человека влияет очень сильно, но без всяких там трансов-он лунатик? Вот на меня очень сильно влияют полнолуния и новолуния. У Например в полнолуние у меня бессоница и такое нервное напряжение, как будто по мне пустили ток.
     
  15. А у меня второе дыхание открывается в полнолуние, приток бодрости:)
     
  16. А я состояние луны угадывала по поведению мужчин... Если они всегда нормально себя ведут, а тут вдрег начали "домагиватся" (при чем массово), то это полнолуние плю-минус 2 дня