У меня украли деньги

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Pima, 12 апр 2014.

  1. В жизни: я год назад разошлась очень плохо с парнем, при этом я подозреваю, что он меня привараживал. И вообще у меня складывалось (обосновано ) чувство, что занимается магией не очень светлой так точно.

    Сон: Кто-то дает мне топор говоря: " Возми его и будешь защищаться им от смерти ( смерть показалась в виде страшной женщины, как рисуют люди). Я беру топор и вдруг я уже спящая на своей постели вижу как по стене что-то бежит, я его прогоняю , у меня сковываются ноги и руки я не могу пошивелитьсяи начинаю читать молитву Отче наш и все исчезает. Потом я иду в свою квартиру (которой у меня нет на самом деле) , поднимаюсь на x этаж. мне на встречу выходит бывший парень с другом, посмотрел на меня так равнодушно и ушел (меня это задело, я красавица!). Я подхожу к квртире, вижу еще одного его друга, мы с ним вместе смотримся в зеркале в подъезде, я очень хорошо накрашена, сама себе нравлюсь. Я обнаруживаю, что дверь квартиры не заперта, я понимаю, что меня обокрали, пытаюсь удержать этого друга, звоню брату, зову на помощь, он все не едет. Друг убегает а с подругами захожу в квартиру. Она почему-то находится в другом городе, старая, сострыми меблями, я начинаю искать деньги понимаю, что у меня должно быть 4 тысячи, нахожу меховую красивую шапку ,думаю что она моя любимая ( Я меховых шапок на самом деле терпеть не могу) и говорю подружкам, что , наверное , деньги в родительском доме ( где я живу на самом деле) . Одна подруга спрашивает: " Ты будешь заказывать молоко? Моя сестра в субботу привезет" и я в раздумии просыпаюсь.

    Мне часто сняться странные сны, может с вашей помощью я начну их понимать. Заранее спасибо.
     
  2. Осуждение ошибочных убеждений не вариант. Лучше молитва.Кто то считает что вы не сделали не чего хорошего окружающим и не заслужили их признательности.Думаете хоть родители имеют признательность к вам.Бывший не думает о вас . Что вас задевает. Его приятель интересуется мимоходом. Подругам интересны события происходящие у вас. Полезную информацию будете заказывать у подруги?
     

  3. А что значит смерть с косой? И еще, я не написала, я убеждена во сне, что меня ограбил этот бывший парень с друзьями.
     
Загрузка...